Кто на сайте

Сейчас 12 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Что и как Таиланд, остров Пхукет

Случайный анекдот

  • Анекдоты про мужа и жену
    Сосед соседу: - Ну, наконец-то, вы помирились с женой! Я намедни видел, как вы вместе дружно пилили дрова! - Пилили, но это были совсем не дрова, а мебель...

Таиланд, остров Пхукет

27.06.2014 11:14

таиланд остров пхукетОдним из наиболее популярных курортов Азии является тайский остров Пхукет - самый крупный островом королевства. С материком его соединяют два моста - Сарасин и Красатри. Остров имеет хорошо развитую туристическую инфраструктуру. На Пхукете находится большое количество торговых центров и развлекательных заведений, позволяющих сделать отдых разноплановым.

 

Горящие туры из Нижнего Новгорода в мир экзотики предоставляют возможность на несколько дней окунуться с головой в мир веселья и неги.

 

Остров Пхукет (Таиланд) часто называют жемчужиной в Индийском океане. Многие туристы летят в эту страну, чтобы понежиться под лучами теплого солнца. К лучшим пляжам курорта относятся те, которые находятся в бухте Карон.

 

Отели курорта отличаются комфортом и высоким уровнем сервиса. Находятся они как в центральной части курорта, так и на его побережье. Путешественники могут останавливаться и в отелях, которые находятся у самого побережья, или же на виллах, непосредственно в самих в джунглях.

 

У иностранцев особой любовью пользуется пляж Патонг, потому что именно в этом место сосредотачивается большое количество развлекательных заведений, ресторанов, баров и кафе. С приходом сумерек здесь жизнь бьет ключом до самого рассвета. Вдоль набережной туристы могут увидеть длинную череду лавочек, торговых центров, в которых можно купить различные сувениры для родных.

 

Курорт Пхукет предлагает своим гостям насыщенные и разноплановые экскурсионные программы. Особой популярностьюпользуется у иностранцев поездка к островам Пи-Пи. Острова Пи-Пи представляют собой небольшой архипелаг в Андаманском море. Здешняя природа умиляет своей красотой. На острове путешественники могут увидеть живописные скалы, которые соединяются между собой скалистым кольцом. Внутри его находится чудесная лагуна, которая вызывает восторг у ценителей природы.

 

Весьма увлекательны и поездки в джунгли в рамках одной из экскурсионных программ. На пляжах острова можно хорошо отдохнуть, благодаря не только природным условиям, но и хорошему сервису.

Туры на тропические острова из Нижнего Новгорода дарят многим туристам возможность убежать от всех проблем в солнечное лето, где господствует теплый бриз и хорошее настроение.

 

Отдых в Таиланде, а в частности на Пхукете, подарит массу новых впечатлений. Местные пейзажи пленят Ваше сердце навсегда, и сюда обязательно захочется приехать снова.

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации