Кто на сайте

Сейчас 12 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Что и как Бумажные пакеты с логотипом, как эффективно использовать рекламу на бумажных пакетах

Случайный анекдот

  • Анекдоты про котов и о котах
    Один мужик жалуется товарищу: - Знаешь, мой кот постоянно гадит где попало, и я его постоянно луплю за это. Но, по-моему, кот решил, что я бью его за то, что он просто мало гадит…

Бумажные пакеты с логотипом, как эффективно использовать рекламу на бумажных пакетах

23.07.2014 14:55

бумажные пакеты с логотипомЧего больше всего опасаются люди, желающие заняться своим, пусть и небольшим, но интересным, свободным и прибыльным делом? Недостаточность стартового капитала? Нет, стоит отметить, что возможностей для начального финансирования небольшого бизнеса сейчас достаточно и большинство людей, планирующих открытие своего дела, их находят.

 

Неуверенности в себе, как успешном и грамотном бизнесмене? Также нет, во-первых, практически все ориентируются на такие направления, которые близки и детально известны по опыту работы, своему хобби, образованию и т.д. Во-вторых, это уже касается юридических, бухгалтерских и прочих организационно-стартовых тонкостей, сегодня предостаточно профильных компаний, которые по умеренной стоимости «ведут дела» представителей малого бизнеса в нужных последним сферах.

 

Наибольшие опасения вызывает «рекламное давление» крупных и ранее состоявшихся игроков рынка в аналогичной сфере. Т.е. сомнения в том, что удастся привлечь должное внимание и интерес необходимого количества клиентов к своим услугам/товарам. Но этот момент решаем, если использовать креативные, доступные в реализации, эффективные техники. Например, сопровождение продукции качественной бумажной упаковкой в виде бумажных пакетов с логотипом компании, которая эту продукцию производит. Этот ход:

 

  • доступен финансово. Такие бумажные пакеты (http://paketon.ru) купить в профильной компании можно любыми партиями, в различном исполнении, дополнить изделие логотипом или рекламной информацией и т.д. лучше выбрать сразу же надежного производителя, предлагающего и качественные пакеты, и интересные клиентские программы. Это позволит оптимизировать расходы на упаковку и качественный рекламный ход в дальнейшем;
  • интересен покупателю. Бумажные пакеты неизменно привлекают внимание, вызывают доверие, ассоциируются с качеством и экологической чистотой предлагаемой продукции. Плюс – функциональность изделий;
  • пока не используется активно и массово. На этом также можно сделать акцент. Оригинальность всегда привлекает, выделяет товарную позицию из ряда аналогичных предложений

 

Естественно, такую упаковку необходимо использовать и подавать грамотно. Бумажные пакеты (paketon.ru) с логотипом интересно и привлекательно будут смотреться на полках супермаркета, к примеру. Если одеть в такую модную («эко» продукция сегодня в тренде), бесплатную, нарядную «одежку» свой товар, смело можно рассчитывать на внимание покупателей и повышение продаж. Не понадобится и ценой варьировать (это, кстати, совсем не столь эффективный прием, как бумажные пакеты).

 

Очень уместно и действенно использование бумажных пакетов с логотипом при презентации своих товаров в рамках специальных предложений, на всевозможных выставках, промо-акциях и т.д.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации