Кто на сайте

Сейчас 21 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Что и как Полиграфические услуги, что это такое

Случайный анекдот

  • анекдот о народной медицине...
    Один очень мудрый человек никогда не доверял врачам и всегда избавлялся от болезней сам, при помощи книги старинных народных рецептов. Он прожил сто лет и умер только из-за опечатки в этой книге.

Полиграфические услуги, что это такое

15.08.2014 09:55

полиграфические услугиНа сегодняшний день полиграфические услуги востребованы как частными лицами, так и магазинами, компаниями и фабриками. Полиграфии работают каждый день быстро и качественно, именно это и позволяет получать рекламу и печатную информацию в максимально сжатые сроки.

 

Сегодня оказывать полиграфические услуги сравнительно проще, чем, скажем, лет двадцать назад. Новое оборудование и его небольшие размеры дают возможность поместить его на небольшой площади, и таким образом организовать производство в одном помещении. А выбор разнообразной бумаги, лаков и краски, даст возможность вписаться даже в небольшой бюджет.

 

Печать плакатов постеров пользуется малым спросом, но, все же, печатают их круглый год, времени на их изготовление требуется относительно много и, в связи с этим, лучше заказать их изготовление заранее с выпуском пробного экземпляра. Пробный экземпляр дает возможность убедиться в отсутствии ошибок, и оберегает от бессмысленных затрат.

 

Для изготовления постеров применяется особая бумага, которая  намного прочнее, и отлично клеится ко многим поверхностям. Качество красок должно быть также хорошим, дабы избежать преждевременной потери цвета и необходимости замены постера, а лаковое покрытие поможет выдержать порывы ветра, и защитит краску от дождя.

 

Печать на бумажных пакетах также производится в типографиях, но большим тиражом. Пакеты часто закупаться супермаркетами, либо крупными компаниями и, в основном на них помещают логотип, контактные данные, либо иные надписи, которые необходимы заказчику. Для печати на пакетах также необходимо использовать качественные краски, которые смогут долго на нем держаться и не осыпятся через несколько недель. Если же необходимо, чтобы пакет сохранил картинку как можно дольше, то лучше воспользоваться лаком, который надежно закрепит чернила, и не даст им испортиться от сгибаний пакета.

 

Офисы и банки часто заказывают такую полиграфическую услугу, как изготовление конвертов с логотипом. Эти организации рассылают их тем своим клиентам, до которых надо донести необходимую информацию. Помимо логотипа, магазины и банки часто размещают на конвертах информацию об акциях, которые проходят лишь какое-то время.  Предъявив такой конверт, клиент может участвовать в них или получить какую-то скидку в магазине. При этом логотип может быть размещен самыми разнообразными способами, и напечатан различными красками, которые не стираются долгое время, благодаря пленке, которой обклеивают бумагу.

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации