Кто на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Что и как Какого цвета должны быть носки у мужчины

Случайный анекдот

  • Анекдоты про армию
    Разъяренный сержант вбегает в казарму: - Где скотина, которая сказала моей подруге на проходной, что каждая лычка на погоне означает ребенка!******************************************************************************Письмо из армии родным: «Нас постоянно заставляют убирать снег и чистить картошку. Так что если нападет враг, то снег перед ним убрать и пожрать ему приготовить мы сумеем…».

Какого цвета должны быть носки у мужчины

какого цвета должны быть носки у мужчиныКакого цвета должны быть носки у мужчин при различной цветовой гамме гардероба? Многие мужчины «не парятся» и постоянно носят носки черные, считая этот цвет универсальным. Это удобно, но существуют некоторые правила подбора мужских носков «под костюм». И правила эти таковы.

Мужские носки подбирают не столько под цвет костюма, сколько в соответствии с цветом надеваемой обуви. Под строгий костюм и ботинки черного цвета надевают черные, серые или цветные однотонные (бордовые или темно-синие) носки. Желательно, чтобы их цвет «перекликался» с цветом галстука или ремня.

Не рекомендуется надевать черные носки с белой обувью. С такой обувью подойдут носки светлые: льняные, белые, молочные. Носки любого цвета можно надевать, если обувь яркая, неформальная, при этом, чем ярче они будут, тем больше стиля будет во внешнем облике мужчины.

Какого цвета должны быть носки у мужчин разобрались, теперь пару слов об их длине. Носки на мужчине обязаны быть такой длины, чтобы при его сидении не было видно оголенной ноги. При этом, чем строже костюм на мужчине, тем большей длины носки должны быть на нем надеты.

 


Как выбрать женский шелковый халат

 

 

 

 




 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации