Кто на сайте

Сейчас 19 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Что и как Как выбрать женский пуховик по фигуре, несколько советов

Случайный анекдот

  • Анекдоты про армию
    Разъяренный сержант вбегает в казарму: - Где скотина, которая сказала моей подруге на проходной, что каждая лычка на погоне означает ребенка!******************************************************************************Письмо из армии родным: «Нас постоянно заставляют убирать снег и чистить картошку. Так что если нападет враг, то снег перед ним убрать и пожрать ему приготовить мы сумеем…».

Как выбрать женский пуховик по фигуре, несколько советов

как выбрать женский пуховик по фигуреПуховик должен не только быть теплым и качественным, но и сглаживать недостатки фигуры женщины и  подчеркивать её достоинства. Несколько полезных рекомендаций, как выбрать женский пуховик по фигуре, приводится ниже.

•    Женщинам маленького роста с миниатюрной фигурой не подходят удлиненные пуховики (длиной ниже середины бедра). Для того чтобы визуально увеличить рост пуховик следует выбирать короткий и, при этом, необходимо обязательно обратить внимание на совпадение пропорций модели пуховика и фигуры женщины в линии талии.
•    Пышную грудь можно визуально подчеркнуть, выбрав пуховик с горизонтальными полосами. Особенно подойдут модели с поясом, а вот от пуховика с широким воротом лучше отказаться.
•    Скрыть широкую талию можно при помощи длинного пуховика бес пояса. Идеальный вариант – модели со вставками на талии.
•    Слишком полные бедра будут менее заметными, если носить пуховик без резинок или манжет в нижней части. Также этот недостаток фигуры будет менее заметен, если у выбранного пуховика будут неровные края.

Плюсы и минусы есть у любой фигуры, но выглядеть стройной в зимнее время совсем несложно, если выбрать пуховик правильно.

 

 

 

 



 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации