Кто на сайте

Сейчас 18 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Что и как Стальные трубы (Челябинск) для самых суровых условий

Случайный анекдот

  • анекдоты про сантехника
    Сантехник ковыряется в засорившемся унитазе. Вдруг замечает, что за ним внимательно наблюдает маленький сын хозяев, и говорит ему: - Вот так, пацан, это тебе не по Интернету лазить!

Стальные трубы (Челябинск) для самых суровых условий

15.09.2014 11:41

стальные трубы«ООО «Торговые Технологии» предлагает самые популярные марки труб различных типов и размеров.

В ассортименте стальные трубы:

 

  • нержавеющие;
  • бесшовные;
  • электросварные.

 

На такое изделие, как труба стальная, ГОСТ четко регулирует стандарты изготовления, следуя которым удается получать по-настоящему крепкие и надежные изделия, способные выдерживать многие годы интенсивной эксплуатации.

 

«Компания ООО «ТоргТех» гарантирует соответствие предлагаемой продукции соответствующим трубным ГОСТам и ТУ. Все изделия изготовлены при строгом соблюдении установленных норм и стандартов.

Трубы из нержавеющей стали

Труба нержавеющая, изготовленная из нержавеющей стали методом формовки и последующего сваривания заготовки, производится прямоугольной, квадратной либо овальной формы в зависимости от производственных потребностей заказчика.

Нержавеющие трубы отличаются тремя главными характеристиками:

  1. высокими антикоррозионными свойствами;
  2. стойкостью к высоким температурам;
  3. устойчивостью к агрессивным средам и кислотам.

Бесшовные стальные трубы

Бесшовная стальная труба изготавливается путем прокатки на специальном стане до необходимого размера, по центру нагретого до высокой температуры слитка формируется отверстие.

Специальная технология производства позволяет изготавливать прочные изделия без шва по всей своей длине, благодаря чему данный тип труб имеет целый ряд важных преимуществ:

  1. прочность и повышенная надежность;
  2. высокий коэффициент расширения;
  3. неподверженность коррозии и повышенная стойкость к окислению.

Изготовление бесшовных труб обязательно должно отвечать ГОСТам. К примеру, труба бесшовная гост 8732 производится из сталей разного химического состава по методу горячего деформирования, может иметь диаметр от 20 до 550 мм и толщину стенок 2–45 мм.

Электросварные стальные трубы

Электросварная стальная труба отличается высоким качеством шва при электросварке. Может иметь разный тип сечения: овальное, круглое, квадратное либо прямоугольное.

Среди основных характеристик электросварных труб можно выделить:

  1. стойкость к высокому давлению;
  2. устойчивость к агрессивной среде (чтобы повысить степень стойкости, возможна дополнительная обработка в зависимости от типа агрессивной среды).

«ТоргТех» предлагает лучшие трубы в Челябинске!

Специалисты компании «ТоргТех» помогут разобраться в сортаменте труб, рассчитать необходимый метраж и подобрать необходимый тип изделий в зависимости от предполагаемой сферы их будущего использования. Возможна быстрая доставка продукции со склада или продуктивная работа по индивидуальному заказу.

 

Челябинская компания тесно сотрудничает со многими промышленными предприятиями и зарекомендовала себя как проверенный производитель с собственной производственной и большой складской базой, а также как надежный реализатор, предлагающий качественную продукцию по доступной стоимости.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации