Кто на сайте

Сейчас 9 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Что и как Как выбрать женский шелковый халат по фигуре

Случайный анекдот

  • анекдоты о бизнесе
      Анекдот о малом бизнесе   Один индивидуальный предприниматель жалуется другому: - Позавчера продал двое брюк, вчера одни, а сегодня ещё меньше... - Это как? - Вчерашний покупатель вернул товар и потребовал деньги обратно...

Как выбрать женский шелковый халат по фигуре

24.09.2014 15:06

как выбрать женский шелковый халатЖенщина в шелковом халате всегда соблазнительна, но она будет соблазнительна вдвойне, если халат будет подобран по её фигуре и с учетом всех особенностей этого вида одежды. Как выбрать хороший женский шелковый халат с учетом этих критериев?

Сегодня любой женщине совсем несложно приобрести халат из шелка, достаточно сидя дома посетить продающий женские шелковые халаты интернет магазин и сделать заказ. Но на какой модели остановить выбор?

Проще всего выбрать шелковый халат женщинам высоким. Если он по размеру, то есть учитывается обхват груди, талии и бедер, то высокая женщина будет выглядеть соблазнительно и элегантно практически в любой модели шелкового халатика.

Сложнее определиться с выбором шелкового халата женщинам миниатюрным. Им рекомендуется выбирать модели халатиков длинных и темного цвета. Считается, что именно такие модели зрительно увеличивают рост.

Женщинам «пышным» рекомендуется шелковый халат-кимоно, если они по каким-то причинам хотят скрыть свои формы, особенно, когда эти формы неидеальны. Такие халатики обычно имеют длину до колен и широкие рукава. Однако, если женщина считает пышные формы своим достоинством, то самыми подходящими для неё являются модели халатов с глубоким декольте. Впрочем, многие модельеры считают этот фасон женского шелкового халата универсальным.

Сексуальными и особенно подходящими женщинам с хорошей фигурой являются модели шелковых халатов с вырезом на спине. Одевшая такой халат женщина выглядит роскошно и соблазнительно. Существуют и модели халатов из шелка короткие спереди и удлиненные сзади, то есть, со шлейфом, которым присев, например, на диван или кресло всегда удобно прикрыть ноги.

Повседневной и очень удобной, но тоже элегантной и соблазнительной одеждой являются женские шелковые «запашные» халаты, часто украшенные кружевами. В таком халате можно показаться и перед гостями, но, разумеется, при условии, что модель имеет завязки с внутренней стороны каждой запахивающейся полы.

И последнее. Выбирать женский шелковый халат необходимо не только по фигуре, но и, желательно, по качеству материала. Шелк бывает натуральным, а бывает и «искусственным», то есть, синтетическим. Внешне они очень похожи, но по-настоящему комфортны только халатики из натурального шелка.

Проверить «подлинность» натурального шелка очень просто – его подожженная нить пахнет паленой костью, а синтетическая – горелой бумагой или пластмассой.

 

 

 

 






 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации