Кто на сайте

Сейчас 23 гостей онлайн

Навигация по сайту.

и статьи... Стильные сумки, советы по выбору аксессуаров

Случайный анекдот

  • Анекдоты про строителей семейные и производственные
    Сегодня и городские жители знают, что такое просыпаться с первым петухом. Причем, в руках у этого петуха перфоратор.

Стильные сумки, советы по выбору аксессуаров

01.06.2015 10:14

стильные сумкиПри создании образа аксессуары играют далеко не последнюю роль и, более того, в некоторых случаях именно они создают завершающий аккорд. Поэтому подходить к выбору таких вещей нужно серьезно, особенно, если речь идет о стильной сумке.

 

О том, что одна неудачная деталь способна испортить весь образ, стилисты говорят постоянно. И лучше довериться мнению экспертов, чем попасть впросак и убедиться в истинности этого замечания на собственном опыте. Впрочем, если иметь хороший брендовый аксессуар, например, купить Louis Vuitton, подобных проблем не будет.

 

На практике к советам стилистов прислушиваются немногие и основная масса людей при выборе стильной сумки повторяет одни и те же ошибки. Как правило, в арсенале каждой женщины присутствует несколько сумок. Они предназначены для разных случаев и весьма отличаются друг от друга. Что-то отлично сочетается ос строгой одеждой, что-то - с джинсами. Универсальный вариант сумки удается найти немногим и, поэтому, гардероб часто дополнен случайными, не всегда удачными аксессуарами. Происходит это ещё и потому, что в погоне за количеством страдает качество: несколько хороших сумок большинству просто не по карману. Выглядит подобный микс из доступных вещей обычно печально, в лучшем случае – заурядно.

 

Мода на мужские сумки заставила сильную половину человечества также присмотреться к аксессуарам, однако в этом случае дело обстоит гораздо лучше. Мужчины прекрасно сочетают одну стильную сумку с разной одеждой и чувствуют себя при этом великолепно. Секрет прост: классика и выдержанность всегда были на высоте.

 

Это тот редкий случай, когда женщинам стоит поучиться у мужчин и взять вооружение правило «лучше меньше, да лучше». Примером такого удачного выбора аксессуаров можно назвать мужские сумки Луи Витон - удобные, практичные и стильные сумки. В женской коллекции этой марки также можно найти массу решений, которые будут отлично смотреться с разной одеждой.

 

Спокойные выдержанные цвета и хорошее качество брендовых сумок являются основой удачного образа. Стильный дизайн Витона не заставит усомниться в хорошем вкусе своей хозяйки. Поэтому делая выбор между несколькими сомнительными и одним качественным аксессуаром, стоит выбрать второй вариант. Выглядеть стильно можно даже при ограниченном бюджете, если внимательно изучить рынок предложений и прислушаться, наконец, к мнению экспертов в области моды.

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации