Кто на сайте

Сейчас 19 гостей онлайн

Навигация по сайту.

и статьи... Как убрать жвачку с ковра, народный способ

Случайный анекдот

  • Афоризмы, смешно о серьёзном
    Умные и трудолюбивые люди сочиняют романы, ленивые и талантливые придумывают афоризмы. Смешно и лаконично о серьёзных вещах могут говорить только люди остроумные. Некоторые смешные афоризмы о серьёзном.

Как убрать жвачку с ковра, народный способ

как убрать жвачку с ковраПрилипшая к ковру жевательная резинка (или просто жвачка) – явление не редкое в семьях с маленькими детьми. Удалить её с коврового ворса совсем непросто, существуют даже специальные средства бытовой химии, предназначенные для этого. А как убрать жвачку с ковра средствами домашними, которые всегда под рукой?

Самый простой способ убрать жвачку с ковра, по-настоящему народный – это аккуратно полить жевательную резинку уксусом, лишит её клеящих свойств. После такой обработки жвачка отделяется от ворса ковра значительно легче.

Кстати, этот способ годится для того, чтобы удалить прилипшую жевательную резинку не только с ковра, но и с любой ткани, при условии, что уксус её не испортит.

 

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации