Кто на сайте

Сейчас 15 гостей онлайн

Навигация по сайту.

и статьи... Домашний освежитель воздуха своими руками, способ изготовления

Случайный анекдот

  • анекдот об ожидании
    Один мужик имел нехорошую привычку снимать перед сном ботинки и со всей силы швырять их в стену. Однажды вечером, когда мужик уже швырнул один ботинок, в нём заговорила совесть, он поставил второй аккуратно на пол и лёг спать. Разбудил мужика громкий стук в дверь. Открывает, а за ней стоит сосед и кричит со злобой: - Слушай, имей совесть! Мы с женой уже целых два часа ждём, когда ты второй ботинок бросишь!         {loadposition slava}

Домашний освежитель воздуха своими руками, способ изготовления

домашний освежитель воздуха своими рукамиСвежий, с приятным запахом воздух в квартире улучшает настроение её обитателей. Химическая промышленность предлагает множество специальных его освежителей, но не каждый человек согласен дышать «химией», пусть даже и, по уверениям её производителей, безопасной для здоровья человека. Домашний освежитель воздуха, своими руками сделанный, гарантированно не содержит никаких химических добавок, а изготовить его совсем несложно.

Для того чтобы своими руками сделать домашний освежитель воздуха, на слабом огне, чуть подогревая, растворяют в малом количестве воды желатин (не больше двух столовых ложек), добавляют в неё немного апельсиновой цедры, корицы и приятно пахнущего эфирного масла.

Вот так просто можно сделать домашний освежитель воздуха своими руками. Остается только залить эту смесь в какую-либо красиво оформленную небольшую ёмкость, и можно наслаждать приятным запахом воздуха в помещении и не опасаться за свое здоровье.

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации