Кто на сайте

Сейчас 86 гостей онлайн

Навигация по сайту.

и статьи... Морщины на шее, как избавиться от них при помощи картофельной маски

Случайный анекдот

  • Анекдоты про мужа и жену
    Сосед соседу: - Ну, наконец-то, вы помирились с женой! Я намедни видел, как вы вместе дружно пилили дрова! - Пилили, но это были совсем не дрова, а мебель...

Морщины на шее, как избавиться от них при помощи картофельной маски

морщины на шее как избавитьсяЖенщинам, даже тем, которые ещё и не в возрасте, нередко показаться во всей красе мешают рано появившиеся морщины на шее. Как избавиться от этих «предательниц» или, хотя бы, уменьшить их проявления?

Избавиться от морщин на шее поможет обычная картошка, которую, очистив от кожуры, надо сварить. Воду, разумеется, солить не надо. Когда картофель остынет, его разминают вилкой или толкушкой. Затем в неё кладут немного сметану и  растительное масло. Масса по консистенции должна напоминать кашицу.

Чтобы избавиться от морщин на шее эту картофельную маску просто накладывают на шею, можно и с захватом зоны декольте. Лучше при этом, конечно, прилечь. Через пятнадцать минут маску можно смывать.

 


Также избавиться от морщин на шее поможет ежевечернее втирание в кожу на ней не какого-либо косметического крема, а простого оливкового масла.

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации