Кто на сайте

Сейчас 32 гостей онлайн

Навигация по сайту.

и статьи... Самодельный ингалятор, простая идея

Случайный анекдот

  • Анекдоты про армию
    Разъяренный сержант вбегает в казарму: - Где скотина, которая сказала моей подруге на проходной, что каждая лычка на погоне означает ребенка!******************************************************************************Письмо из армии родным: «Нас постоянно заставляют убирать снег и чистить картошку. Так что если нападет враг, то снег перед ним убрать и пожрать ему приготовить мы сумеем…».

Самодельный ингалятор, простая идея

самодельный ингалятор«Подышать» над кастрюлей с горячим отварным картофелем или лечебным травяным отваром – это старинный домашний способ лечения таких проявлений простуды, как насморк или больное горло. Но делать это можно проще, если изготовить для этой цели простой самодельный ингалятор из пластиковой бутылки.

Изготовить такой самодельный ингалятор можно очень просто: у полуторалитровой пластиковой бутылки отрезают верхнюю часть вместе с горлышком (10-15 сантиметров), а оставшуюся нижнюю часть с донышком укорачивают до длины на 5 сантиметров большей, чем длина части с горлышком.

После этого отрезанную верхнюю часть с горлышком вкладывают в более длинную нижнюю часть бутылки и все, герметичный самодельный ингалятор готов. Им можно пользоваться, наливая в нижнюю часть отвар или наполняя её горячим картофелем либо измельченным луком, и вдыхая через горлышко их пары.

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации