Кто на сайте

Сейчас 9 гостей онлайн

Навигация по сайту.

и статьи... Как быстро и красиво загореть, рекомендации

Случайный анекдот

  • Анекдоты про мужиков, любовь и выпивку
    У девушек сотни благопристойных предлогов пригласить мужчину домой – отремонтировать что-то или настроить, поднять или передвинуть. А у мужиков только один – борща захотелось…    

Как быстро и красиво загореть, рекомендации

как быстро и красиво загоретьЛето в России не балует продолжительностью солнечных дней и для многих людей единственный шанс обрести естественный загар – это отправиться на отдых в более южные страны. Беда только в том, что средняя продолжительность туристического тура всего 10 дней, а хочется за это время и на экскурсиях побывать, и кожу покрыть ровным южным загаром.

Как быстро и красиво загореть, если время для загорания ограничено, а для восстановления кожи после солнечных ожогов его вообще нет? Вот некоторые рекомендации на эту тему.

Чтобы красиво и быстро загореть рекомендуется перед принятием солнечных ванн нанести на кожу масло грецких орехов. Лучше всего, если кожа будет слегка влажной, например, после душа, но обязательно надо дождаться, чтобы масло впиталось.

Большего эффекта можно добиться, если начать втирать масло грецких орехов в кожу ежедневно за несколько дней до пляжного отпуска. Ореховое масло, во-первых, предохраняет кожу от солнечных ожогов, и, во-вторых, способствует более равномерной выработке пигмента.

Из рекомендаций, как быстро и красиво загореть на пляже, может пригодиться следующая:
- возьмите с собой на пляж бутылочку с соленой водой (если загорать планируется у пресного водоема), перед принятием солнечных ванн смажьте кожу защищающим её от сгорания кремом и время от времени смачивайте её этой водой. На море, разумеется, можно просто искупаться. Такие предосторожности, во-первых, не позволят коже пересохнуть, и, во-вторых, обеспечат коже ровный загар красивого цвета.

 

 

 

 





 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации