Кто на сайте

Сейчас 62 гостей онлайн

Навигация по сайту.

и статьи... Как избавиться от холки на шее сзади, народный способ

Случайный анекдот

  • анекдоты про сантехника
    Сантехник ковыряется в засорившемся унитазе. Вдруг замечает, что за ним внимательно наблюдает маленький сын хозяев, и говорит ему: - Вот так, пацан, это тебе не по Интернету лазить!

Как избавиться от холки на шее сзади, народный способ

как избавиться от холки на шее сзадиЛюди называют холкой отложения жира там, где шейный отдел позвоночника переходит в грудной. Выглядят эти отложения очень неэстетично, а при больших размерах сильно осложняют жизнь. Как избавиться от холки на шее сзади, как решить эту проблему народными домашними средствами?

Избавиться от холки на шее сзади можно попытаться с помощью массажа с применением массажной смеси, сделанной по следующему рецепту:
- оливковое масло, взятое в объеме трех столовых ложек, смешивают с одним сырым яйцом, добавляют столовую ложку скипидара, столько же шестипроцентного уксуса и все перемешивают.

Согласно народной рекомендации, если через день втирать эту смесь массажными движениями в проблемное место в течение 10 минут, то избавиться от холки на шее сзади можно будет уже через месяц.

 

 

 

 



 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации