Кто на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн

Навигация по сайту.

и статьи... Как подтянуть обвисший живот после родов, упражнение

Случайный анекдот

  • анекдот о народной медицине...
    Один очень мудрый человек никогда не доверял врачам и всегда избавлялся от болезней сам, при помощи книги старинных народных рецептов. Он прожил сто лет и умер только из-за опечатки в этой книге.

Как подтянуть обвисший живот после родов, упражнение

как подтянуть обвисший после родов живот"После родов у большинства женщин живот обвисает, а хочется, чтобы он, по-возможности, обрел прежнюю форму. Как подтянуть обвисший живот после родов?

Женщины, которым это удалось, уверяют, что подтянуть обвисший живот после родов можно при помощи следующего простого упражнения:
- для начала надо скатать из полотенца или пледа валик диаметром 10 сантиметров (или сшить его из плотной ткани, набив ватой). Затем надо лечь на спину на пол и расположить валик под поясницей, точно под пупком. Ступни надо разложить на ширину плеч и повернуть их друг к другу, при этом соединив большие пальцы.

Ладони рук надо поставить перед лицом так, чтобы они соприкасались друг с другом мизинцами. Затем руки надо отвести назад, не меняя положение ладоней. Локти надо постараться распрямить, а ладони постараться положить на пол за головой. Полежать в таком положении пять минут, а затем вынуть валик из-под поясницы и медленно встать.

Это упражнение растягивает мышцы живота, восстанавливает эластичность, и одновременно возвращает позвоночнику правильную форму. При условии регулярного его выполнения подтянуть обвисший живот после родов удается за полтора месяца.

Рекомендация издания «1000 советов».

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации