Кто на сайте

Сейчас 23 гостей онлайн

Навигация по сайту.

и статьи... Как сделать ресницы пышными, компресс и умывание

Случайный анекдот

  • Советские анекдоты про коммунизм
    Коммунизм, обещанный генсеком Никитой Хрущевы к 1980 году, в Советском Союзе, к сожалению, так и не построили. Мало того, и уже существовавший в стране социализм руководители СССР удивительным образом умудрились разрушить. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что уже в «эпоху развитого социализма», а именно, в 70-е годы XX века, в возможность воплотить идеалы коммунистического будущего в реальную жизнь мало кто верил. Подтверждением этого могут служить советские анекдоты про коммунизм, дошедшие до нас с тех не таких уж и далеких пока времен.

Как сделать ресницы пышными, компресс и умывание

как сделать ресницы пышнымиКрасивые и пышные ресницы украшают не только глаза, но и все лицо, поэтому их состоянию женщины уделяли особое внимание во все времена. Рекомендаций, как сделать ресницы пышными, множество и вот одна из них, очень простая в осуществлении.

Сделать ресницы пышными можно при помощи компресса из сока алоэ. Приготавливается и делается такой компресс очень просто:
- у цветка алоэ срезают нижние листочки, кладут их на несколько дней в холодильник, затем с помощью пресса выдавливают из них сок, смачивают в нем ватные тампоны, кладут их на 15 минут на глаза, а потом умываются теплой водой.

Помимо компресса из сока алоэ сделать ресницы пышными и укрепить их поможет регулярное утреннее умывание отваром шиповника. Чтобы такой отвар приготовить столовую ложку сухих ягод шиповника заливают одним стаканом кипятка, оставляют его на ночь, а утром процеживают.

Надеемся, что эти рекомендации, как сделать ресницы пышными, помогут вам придать вашим ресничкам красоту и выразительность.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации