Кто на сайте

Сейчас 28 гостей онлайн

Навигация по сайту.

и статьи... Пакеты с логотипом, изготовление пакетов на заказ

Случайный анекдот

  • Анекдоты про мужиков, любовь и выпивку
    У девушек сотни благопристойных предлогов пригласить мужчину домой – отремонтировать что-то или настроить, поднять или передвинуть. А у мужиков только один – борща захотелось…    

Пакеты с логотипом, изготовление пакетов на заказ

12.08.2015 10:13

пакеты с логотипом

Изготовление пакетов с логотипом на заказ

Пакеты с логотипом – это эффективный способ заявить о своей компании и увеличить количество продаж. Использование их, как маркетингового инструмента, оказывает положительное влияние на формирование имиджа компании. Корпоративные пакеты – прекрасное сочетание функциональности и эстетической привлекательности.

Производство пакетов с логотипом

Производство пакетов является достаточно сложным технологическим процессом. Для этих целей используется специальное оборудование. Сначала в экструдере под действием высоких температур.из полимерного сырья получают пленку. После того как пленка сформирована, дожидаются ее охлаждения и приступают к процедуре намотки. Далее происходит нанесение на ее поверхность изображения.

 

Чтобы разместить на пакете логотип компании, рекламу или какой-нибудь другой рисунок, зачастую используется флексопечать, но для этого предварительно требуется заготовить печатные оттиски и клише. Их вид обязательно должен быть одобрен заказчиком.

 

Перед нанесением рисунка краска разводится спиртом, что позволяет сохранить вязкость красящего вещества. Дозатором осуществляется подача тонера к валикам, которые и отвечают за печать изображения. В конце процесса пленка снова сматывается в рулон.

 

После нанесения рисунка рулон направляется в специальное оборудование, где пакет с логотипом приобретает необходимую форму. Пакетоделательные машины в зависимости от заданных настроек могут выполнять такие функции, как сваривание швов, приклеивание и формирование ручек и т. д.

Разновидности пакетов с логотипом

  • «Майка» – самый популярный вид пакетов. Его часто можно встретить в супермаркетах, продуктовых точках продаж и в магазинах техники.
  • «Банан» – пакет с логотипом, имеющий форму прямоугольника с прорубленной ручкой. Этот вид считается более статусным. Такой пакет может похвастаться усиленной ручкой и наличием складки на дне. «Банан» чаще всего заказывают магазины, которые специализируются на продаже аксессуаров, одежды или сувенирной продукции. Также он прекрасно подходит для вручения презентов во время проведения выставок и форумов.
  • Фасовочный пакет с логотипом. Сразу стоит отметить, что в нем отсутствуют ручки. Без таких пакетов не обойтись торговым и логистическим компаниям. Они отличаются простотой и обладают внушительной площадью для создания необходимого рисунка. Производство фасовочных пакетов в основном ориентировано на организации, которые специализируются на продаже продукции, требующей фасовки.

Фирменные пакеты непременно привлекут внимание потенциальных клиентов и подчеркнут статус компании.

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации