Кто на сайте

Сейчас 14 гостей онлайн

Навигация по сайту.

и статьи... Как вытащить утонувшее в колодце ведро

Случайный анекдот

  • Анекдоты про рыбалку и рыбаков
    Встречаются два мужика, один спрашивает другого: - На рыбалку вчера ездил? - Ездил… - Ну и как, поймал что-нибудь? - Да нет, в этот раз баб с собой не брали…***

Как вытащить утонувшее в колодце ведро

как вытащить утонувшее в колодце ведроВ наше время колодцами люди пользуются редко, но, всё-таки, пользуются, а это значит, что шанс утопить в нем ведро существует. Если такая неприятность случилась, то это не значит, что нужный в хозяйстве предмет утерян безвозвратно, ведро из колодца всегда можно вытащить. Например, прибегнув к представленному ниже остроумному способу.

 

Для того чтобы вытащить утонувшее в колодце ведро понадобится веревка, парочка больших магнитов и крепкий крюк. Магниты надо привязать к самому концу веревки, а крюк – на 3-4 сантиметра выше.

 

Вытаскивают ведро из колодца с помощью этого нехитрого приспособления следующим образом:

- веревку опускают в колодец и начинают «рыбачить». Почувствовав, что магниты притянулись к ведру, веревку начинают аккуратно шевелить и, ощутив, что крюк зацепился за ручку ведра, вытаскивают его из колодца. Всё.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации