Кто на сайте

Сейчас 48 гостей онлайн

Навигация по сайту.

и ещё о стройке... Строительство коттеджа недорого, как уменьшить затраты

Случайный анекдот

  • анекдоты про рекламу
      Анекдот про рекламу и профессионализм   Городские криминальные новости: "Накануне, поздно вечером, неустановленными лицами был ограблен директор магазина "Эльдорадо". По словам потерпевшего сумма похищенного составляет 19 999 рублей".

Строительство коттеджа недорого, как уменьшить затраты

14.09.2015 09:29

строительство коттеджа недорогоСобственный загородный дом – это не только комфортабельное жильё, но и выгодное размещение капитала. Динамика цен на недвижимость, как правило, направлена в сторону роста, поэтому коммерческая привлекательность коттеджей – немаловажный фактор, достойный рассмотрения при проектировании.

 

 

Большинство опытных риэлторов убеждены, что наибольшее влияние на рыночную цену частного дома оказывает уникальность и эстетическая привлекательность его дизайна. Поэтому тщательный выбор исполнителя для проектирования и строительства загородных домов и коттеджей важен не только для экономии времени и душевного здоровья, но и конкретная выгода в денежном эквиваленте.

 

Где заказать строительство коттеджа недорого? Архитектурная мастерская "Современный Дом", http://cdproject.ru,  принадлежит к немногочисленному списку строительных организаций, сумевших пройти сквозь все кризисные периоды экономики. Это стало возможным благодаря универсальной стратегии, разработанной компанией для привлечения максимально широкой аудитории клиентов.

 

Суть этой стратегии в том, что заказчику предлагается полный перечень проектных и строительных услуг, с возможностью избирательного заказа. Каждому клиенту доступно как индивидуальное проектирование и строительство загородных домов и коттеджей под ключ, так и отдельные заказы на следующие виды работ:

- Адаптация готового проекта под конкретное ТЗ (с выбором шаблона проекта из архива наработок компании).

- Создание уникальных ландшафтных композиций (проектирование и реализация).

- Ремонты классические и специальные, направленные на изменение дизайна интерьеров и экстерьеров.

- Инженерное проектирование всех видов (электропроект, водоснабжение, вентиляция и прочие).

Полный список возможностей приведен в разделе "Проектирование".

 

Среди предлагаемых проектов есть не только однородные дома из клееного бруса, кирпича или газобетонных модулей, но и оригинальные комбинированные решения, позволяющие добиваться впечатляющих результатов при относительно невысокой стоимости.

 

Если говорить о строительстве коттеджа недорого, то экономия на времени и стройматериалах – не единственный путь сокращения затрат. Также существует возможность купить готовый проект за 60-70% от его базовой цены! Необходимые для этого действия – это заполнить форму участника рекламной акции. Подробно об условиях проведения данных мероприятий изложено в одноимённом разделе сайта.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации