Кто на сайте

Сейчас 38 гостей онлайн

Навигация по сайту.

и ещё о стройке... Аренда крана - строительство без проблем

Случайный анекдот

  • анекдоты о бизнесе
      Анекдот о малом бизнесе   Один индивидуальный предприниматель жалуется другому: - Позавчера продал двое брюк, вчера одни, а сегодня ещё меньше... - Это как? - Вчерашний покупатель вернул товар и потребовал деньги обратно...

Аренда крана - строительство без проблем

15.09.2015 16:27

аренда кранаСтроительство зданий и сооружений требует привлечения погрузочной техники. Автокраны в этом деле пользуются огромной популярностью за счет высокой мобильности, маневренности и огромной продуктивности.

 

 

Найти качественного подрядчика в деле аренды крана совсем непросто, так ка недобросовестных арендодателей существует довольно много. Но компания Строймех к ним не относится. Мы предлагаем услуги автокранов различной грузоподъемности по доступным ценам, а предлагаемые условия партнерства порадуют всех клиентов.

Аренда крана-вездехода

Аренда крана-вездехода в Москве и Московской области http://stroimeh.ru/catalog/avtokrany-vezdehody позволит вам решит специфические строительные задачи. Данный вид техники обладает высокой проходимостью.

Основными преимуществами крана-вездехода являются:

  • огромная грузоподъемность;
  • стрела с модернизированной системой;
  • полный привод и наличие диапазона рабочих скоростей;
  • подвижность.

 

Телескопическая стрела удлиняется до 28 метров. Полноприводное шасси позволяет технике перемещаться даже по заболоченной местности. На многих строительных площадках это состояние грунта является обычным.

 

Арендовать кран-вездеход можно на краткосрочный и долгосрочный период. В последнем случае стоимость аренды крана будет значительно меньше. Техника в компании Строймех всегда находится в рабочем и исправном состоянии, так как мы ценим ваше время и деньги. Также можно взять в аренду кран 90 тонн в Строймех по специальному предложению. Ознакомится с ним можно на нашем сайте, либо позвонив по телефону.

Аренда крана грузоподъемностью 90 тонн

Кран 90 тонн – это действительно незаменимый помощник на крупногабаритных стройках, так как с ним можно работать в большом диапазоне грузов и высот. Стрела крана выполнена из легированной стали, а его современная гидравлика обеспечивает плавную работу техники. Выдвижение стрелы происходит без резких движений и рывков. Также кран обладает надежной системой защиты от опрокидывания и перегруза. К тому же, эта техника оснащена электроникой, что позволяет выполнять работы с максимальной точностью на любой высоте.

 

Аренда крана 90 тонн Liebherr не требует слишком больших капиталовложений. За разумную плату можно получить эффективную машину, которая сможет брать и переносить грузы в самые трудные места. Компания Строймех специализируется на грузоподъемной технике не один год и наши специалисты знают, как удовлетворить все потребности клиентов, а возможности предлагаемых нами в аренду кранов позволяют поднять любой груз на любую высоту.

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации