Кто на сайте

Сейчас 8 гостей онлайн

Навигация по сайту.

и полезные статьи Жилые комплексы Ростова-на-Дону

Случайный анекдот

  • анекдот о находчивости...
    Доктор в состоянии тяжёлого похмелья. Заходит пациент: - Док, что вы скажете о моих анализах? Врач смотрит на него со злобой и изрекает: - У вас рак... - Но вчера вы обнаружили у меня камни в почках! - Да, да, именно камни и под каждым из них сидит рак!

Жилые комплексы Ростова-на-Дону

21.08.2015 11:28

жилые комплексы ростова-на-дону

Жилой комплекс в Ростове-на-Дону «Жемчужина Дона»

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок был самым счастливым и рос в благоприятных условиях – подумайте над выбором города, а также  районом, в котором вы будете жить. Так, например, современные молодые семьи россиян все чаще предпочитают город Ростов-на-Дону. Здесь созданы все условия для того, чтобы можно было выращивать ребенка и работать.

 

Итак, если вы задумываетесь над переездом в этот прекрасный город – жилой комплекс «Жемчужина Дона» ждет вас. Уникальная постройка действительно напоминает жемчужину, в которой размещены красивые и светлые квартиры с уникальным видом из окон.

 

Постройка состоит из двух огромных комплексов: первый корпус – 163 квартир, второй корпус – 256 квартир. Рядом есть все, что необходимо: школы, магазины, ТРЦ и прочее. Удобная транспортная развязка. Поэтому можете не переживать, если ваша работа будет на другом конце города. Все, что вам потребуется – это просто сесть на нужный маршрут.

Жилой комплекс «Суворовский»

Данный жилой комплекс в Ростове-на-Дону предназначается для российских военных, тем не менее, в нем имеются постройки, предназначенные и для простых гражданских лиц. Вы без проблем сможете подобрать необходимую вам квартиру. ЖК «Суворовский» расположен в районе Октябрьский, по улице Вавилова. В нем присутствуют как одно- так трехкомнатные квартиры.

 

Материал стен – монолит, панельный и панельно-блочный. Минимальная стоимость 1м2 будет составлять приблизительно 35 500 рублей, а минимальная цена за квартиру - 1 205 000 рублей. Стоит отметить тот факт ,что к 70 летней годовщине победы в Великой Отечественной войне в Суворовском районе заложили прекраснейший парк.

 

В каждый дом подвели волоконно-оптические коммуникации Интернет от ОАО «Ростелеком». Это позволило подключить большинство квартир к «всемирной паутине». Также ОАО «Ростелеком» будет обеспечивать комплекс полным пакетом цифровым телевидением и качественной телефонной связью. На последок хотелось бы сказать, что общий объем инвестированного капитала в жилой комплекс «Суворовский» составляет 32 000 000 000 рублей.

Жилой комплекс в Ростове-на-Дону «Феникс»

Если вам приглянулся Ростов-на-Дону, обратите внимание и на ЖК «Феникс». Данный комплекс является сердцем массива Северный и улицы Евдокимова в частности. Данная постройка поможет очень быстро уйти от городской суеты и просто получить удовольствие от жизни. Возле данного жилого комплекса есть все, что необходимо для жизни человека: школы, магазины, парк и даже роща. Стоит выделить и удобную транспортную развязку.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации