Кто на сайте

Сейчас 17 гостей онлайн

Навигация по сайту.

и полезные статьи Как запечь картофель в микроволновке

Случайный анекдот

  • Анекдоты про мужиков, любовь и выпивку
    У девушек сотни благопристойных предлогов пригласить мужчину домой – отремонтировать что-то или настроить, поднять или передвинуть. А у мужиков только один – борща захотелось…    

Как запечь картофель в микроволновке

как запечь картофель в микроволновкеВкус печеного картофеля – это воспоминания об отдыхе на природе и посиделках у костра. Разумеется, приготовить такую картошку на открытом огне в домашних условиях не получится, но при помощи микроволновой печи сделать это совсем несложно. Как запечь картофель в микроволновке?

Для того чтобы запечь картофель в микроволновке его моют, удаляют с картофелин ростки, и прокалывают у них кожицу в нескольких местах. После этого картошку раскладывают в неглубокой посудине, солят и помещают в микроволновую печь.

Запекают картофель 9 минут в микроволновке, включенной на полную мощность. Вкус приготовленной таким способом картошки от вкуса вареной отличается разительно и, разумеется, в лучшую сторону.

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации