Кто на сайте

Сейчас 19 гостей онлайн

Навигация по сайту.

и полезные статьи Как быстро высушить лак на ногтях в домашних условиях

Случайный анекдот

  • Анекдоты про армию
    Разъяренный сержант вбегает в казарму: - Где скотина, которая сказала моей подруге на проходной, что каждая лычка на погоне означает ребенка!******************************************************************************Письмо из армии родным: «Нас постоянно заставляют убирать снег и чистить картошку. Так что если нападет враг, то снег перед ним убрать и пожрать ему приготовить мы сумеем…».

Как быстро высушить лак на ногтях в домашних условиях

как быстро высушить лак на ногтях в домашних условияхЧтобы сделать маникюр самостоятельно требуется время, дождаться, пока он высохнет – тоже. А что делать, если времени, как говорится в обрез, как быстро высушить лак на ногтях в домашних условиях?

Если лак не светлый, то самое простое – это наносить на ногти меньше его слоев, не заливать ноготь лаком и убирать с кисточки его излишки перед нанесением на ноготь.

Если же лак светлый, накладывать который необходимо в несколько слоев, то быстро высушить его на ногтях в домашних условиях можно при помощи фена. Потоком холодного воздуха надо просто просушить ногти сначала на одной, а потом на второй руке.

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации