Кто на сайте

Сейчас 13 гостей онлайн

Навигация по сайту.

и полезные статьи Рецепты от веснушек в домашних условиях, народные рецепты

Случайный анекдот

  • анекдоты про секс
    Анекдот про секс в пост   Молодой прихожанин спрашивает священника: - Батюшка, а можно мне заниматься сексом в пост? - Можно, но только если девушка не очень жирная.

Рецепты от веснушек в домашних условиях, народные рецепты

рецепты от веснушек в домашних условияхНезаметные зимой веснушки на лице весной темнеют и становятся очень заметными. Тем, кому это нравится, косметологи предлагают специальные отбеливающие кожу средства, но можно попробовать избавиться от этих мелких пигментных пятен на лице и без них, самостоятельно.

Вот простые народные рецепты от веснушек, в домашних условиях применить их совсем несложно:

•    Залейте мелко наструганное детское мыло перекисью водорода, перемешайте до образования пены и добавьте несколько капелек нашатырного спирта. Аккуратно нанесите этот мыльный раствор на лицо на полчаса, а потом смойте теплым настоем, приготовленным из любых трав.
•    Ещё один рецепт от веснушек в домашних условиях – это простая отбеливающая маска. Для её приготовления в столовую ложку творога добавляют 10 капель нашатырного спирта, 10 капель перекиси водорода и все перемешивают. Эту маску, рецепт которой известен людям с давних пор, наносят на лицо и через двадцать минут смывают.
•    Также при появлении веснушек на лице полезно смазывать его следующими составами: жирную кожу смесью сока лука и 6%-ного уксуса, взятых в равных количествах, а кожу сухую смесью лукового сока и меда, также взятых поровну.

Вот такие, найденные в копилке народной медицины, рецепты от веснушек, легко применимые в домашних условиях.

 

 

 



 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации