Кто на сайте

Сейчас 12 гостей онлайн

Навигация по сайту.

и полезные статьи Как сделать свекольный самогон, рецепт

Случайный анекдот

  • Анекдоты про котов и о котах
    Один мужик жалуется товарищу: - Знаешь, мой кот постоянно гадит где попало, и я его постоянно луплю за это. Но, по-моему, кот решил, что я бью его за то, что он просто мало гадит…

Как сделать свекольный самогон, рецепт

как сделать свекольный самогонВидов сырья, которое люди используют для приготовления самогона, очень много. Очень популярное в России сырье – это сахарная свекла, по той простой причине, что её на российских огородах вырастает в избытке. Как сделать свекольный самогон? Вот один из рецептов, которые не требует никаких дополнительный ингредиентов, кроме дрожжей и сахара.

Для того чтобы сделать свекольный самогон необходимо 8 килограмм сахарной свеклы, 5-6 килограмм сахара, 10 литров воды и полкило дрожжей.

Сахарную свеклу натирают на терке и отваривают. В ещё теплую свеклу (температурой примерно 25̊С) кладут сахар и добавляют дрожжи, разведенные в некотором количестве воды. Все это необходимо настаивать в теплом месте дня три-четыре.

Когда свекла опустится на дно и сверху появится корка, все перемешивают и дважды перегоняют через самогонный аппарат. Вот такой несложный рецепт, как сделать свекольный самогон, представленный в книге о секретах самогоноварения.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации