Кто на сайте

Сейчас 20 гостей онлайн

Навигация по сайту.

и полезные статьи Домашний компресс от морщин на шее

Случайный анекдот

  • Анекдоты про рыбалку и рыбаков
    Встречаются два мужика, один спрашивает другого: - На рыбалку вчера ездил? - Ездил… - Ну и как, поймал что-нибудь? - Да нет, в этот раз баб с собой не брали…***

Домашний компресс от морщин на шее

компресс от морщин на шееМорщины на шее выдают истинный возраст женщины, даже если внешне она выглядит значительно моложе своих лет. Специальные процедуры в косметическом салоне помогают избавиться от этих предателей достаточно эффективно, но не каждая женщина найдет время и средства для того, чтобы посещать его еженедельно. Компресс для шеи от морщин, рецепт которого предлагается ниже, можно делать дома, в любое свободное время, а ингредиенты для его приготовления даже не надо специально покупать.

 

Для компресса понадобится:

Две вареные картофелины.

Яичный желток.

Глицерин, мед, лимонный сок и какое-нибудь растительное масло (в объеме чайной ложки каждый ингредиент).

Для приготовления смеси для него картофель разминают, добавляют в него все остальные ингредиенты и перемешивают.

 

Компресс делают следующим образом:

- смесь наносят ровным тоненьким слоем на марлю, обматывают её вокруг шеи, накладывают сверху пищевую пленку, а поверх неё – толстое полотенце или шерстяной платок. Через 20 минут всё это снимают и смывают остатки смеси с шеи теплой водой.

 

Вот и всё. Если делать такой компресс для шеи от морщин еженедельно, то кожа на ней постоянно будет ухоженной и подтянутой.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации