Кто на сайте

Сейчас 10 гостей онлайн

Навигация по сайту.

и полезные статьи Что делать, если корова съела полиэтиленовый пакет

Случайный анекдот

  • анекдоты про рекламу
      Анекдот про рекламу и профессионализм   Городские криминальные новости: "Накануне, поздно вечером, неустановленными лицами был ограблен директор магазина "Эльдорадо". По словам потерпевшего сумма похищенного составляет 19 999 рублей".

Что делать, если корова съела полиэтиленовый пакет

что делать если корова съела полиэтиленовый пакетПластиковые пакеты с пищевыми отходами, выброшенные из автомобилей, мягко говоря, безответственными людьми, встречаются сегодня по обочинам дорог довольно часто. Немало их, просто выброшенных за ворота ограды, валяется на земле и в населенных пунктах. Коровы по пути на пастбище эти отходы поедают, причем, нередко вместе с пакетом.

 

Обойтись поедание такого «лакомства» животному может очень плачевно, вплоть его вынужденного убоя. Что делать, если корова съела полиэтиленовый пакет, а он, превратившись в камень в её желудке, встал «колом» и не выходит? Существует народный способ, позволяющий избавить корову от такой напасти эффективно и совершенно для неё безболезненно.

 

Всё, что понадобится – это нашатырный спирт, 2-3 капли которого надо добавить в 5 литров воды, чтобы приготовить спасительное для животного пойло. Корову, проглотившую полиэтилен, надо отделить от стада, оставить в стойле и давать ей это питье в течение всего дня, как только она попросит. Кормить корову надо тем же самым, что и всегда.

 

Если такое лечение буренки начинать с утра, ток ночи или к следующему утру полиэтилен, размягченный нашатырем, из её утробы выйдет, и корова будет спасена.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации