Кто на сайте

Сейчас 8 гостей онлайн

Навигация по сайту.

и полезные статьи Как сделать ящик для переноски инструментов из пластмассовой канистры

Случайный анекдот

  • Анекдоты про мужа и жену
    Сосед соседу: - Ну, наконец-то, вы помирились с женой! Я намедни видел, как вы вместе дружно пилили дрова! - Пилили, но это были совсем не дрова, а мебель...

Как сделать ящик для переноски инструментов из пластмассовой канистры

Хранить и переносить инструменты очень удобно в ящике, специально для этого приспособленном: с ячейками и отсеками. Но если такого в хозяйстве нет, а держать ножовки, молотки и плоскогубцы где-то надо, то изготовить подходящее приспособление можно из пустой пластмассовой канистры, имеющей достаточную емкость.

 

Никаких особых ухищрений для того, чтобы сделать ящик для переноски инструментов из пластмассовой канистры, не требуется. Достаточно разметить участок на её поверхности так, как это показано на рисунке ниже, а потом аккуратно вырезать его ножовкой по металлу. Делать это лучше именно ножовкой, так как пластик неоднороден по толщине и аккуратно резать его обычным ножом затруднительно.

 

как сделать ящик для инструментов из пластмассовой канистры

 

После того, как намеченный участок канистры вырезан, надо немного отшлифовать края срезов наждачкой, и можно уже применять её по новому назначению. Или использовать, например, для переноски каких-нибудь сыпучих материалов.

 

 

 

 
Яндекс цитирования

Похожие материалы

© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации