Кто на сайте

Сейчас 11 гостей онлайн

Навигация по сайту.

и полезные статьи Как прогнать мух из квартиры

Случайный анекдот

  • анекдоты про рекламу
      Анекдот про рекламу и профессионализм   Городские криминальные новости: "Накануне, поздно вечером, неустановленными лицами был ограблен директор магазина "Эльдорадо". По словам потерпевшего сумма похищенного составляет 19 999 рублей".

Как прогнать мух из квартиры

как прогнать мух из квартирыПрисутствие большого количества мух в квартире летом раздражает неимоверно, и если от попадания их в дом можно как-то оградиться, то выгнать обратно на улицу этих назойливых насекомых, не применяя химических средств, бывает очень трудно. Ниже приводится остроумный способ, как можно прогнать мух из квартиры с помощью обычного полотенца, если присутствие их, мягко говоря, «достало», а никаких подходящих для этого аэрозолей нет.

 

Способ основан на врожденном стремлении мух улетать из темноты туда, где светлее. Для того, чтобы прогнать их из квартиры, надо вечером сначала погасить свет в самой дальней от входа её комнате и вспугнуть полотенцем мух, осевших на её потолке и стенах. Когда потревоженные насекомые перелетят в другие, более освещенные помещения, дверь в эту комнату надо плотно прикрыть. После этого надо погасить свет в следующей комнате, прогнав из неё  мух – в следующем помещении квартиры, и так далее, пока освещенным не останется только коридор.

 

Когда все мухи перелетят в коридор, надо открыть входную дверь квартиры, и окончательно выгнать мух из неё на освещенную лестничную клетку. Правда, на этом этапе придется слегка постараться, так как в более холодные помещения мухи обычно перелетают неохотно. Вот и всё. Способ немного хлопотный, но вполне работающий, было бы, как говорится, желание.

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации