Кто на сайте

Сейчас 14 гостей онлайн

Навигация по сайту.

и полезные статьи Куда можно прикрепить брошь на одежде

Случайный анекдот

  • Анекдоты про армию
    Разъяренный сержант вбегает в казарму: - Где скотина, которая сказала моей подруге на проходной, что каждая лычка на погоне означает ребенка!******************************************************************************Письмо из армии родным: «Нас постоянно заставляют убирать снег и чистить картошку. Так что если нападет враг, то снег перед ним убрать и пожрать ему приготовить мы сумеем…».

Куда можно прикрепить брошь на одежде

куда прикрепить брошь на одеждеБрошь считается сегодня аксессуаром, давно вышедшим из моды. Однако многие специалисты по  созданию модного облика женщины, считают, что и в наше время она может украсить костюм любого стиля, даже самого современного. Слева на картинке показаны варианты, куда можно прикрепить брошь на различных видах одежды так, чтобы сделать её более нарядной и, одновременно, тонко подчеркнуть её достоинства.

 

1. Самый распространенный вариант – это прикрепить брошь на отложной воротник жакета. При этом надо учитывать правила этикета, которые рекомендуют, чтобы брошь находилась слева.

2. Украсить брошью можно также воротник блузки или платья. Выглядеть это будет очень романтично и, главное, оригинально.

3. С помощью броши можно выделить линию талии на платье, закрепив украшение на его боковых складках.

4. Очень эффектно выглядит и, кроме того, привлекает внимание к груди, брошь, размещенная в центре выреза платья.

5. Брошка на одежде может выполнять и практические функции: ею, например, можно закрепить концы шарфа, если они разматываются.

6. С помощью броши можно эффектно украсить головной убор, например, берет, если он однотонный.

7. Грамотно подобранную брошку можно на праздничные бусы – от этого нарядный вид украшения только выиграет.

 

Вариантов, куда можно прикрепить брошь на одежде, много, и наверняка существуют другие, здесь не указанные. Главное – это проявить вкус и фантазию, чтобы брошка гармонично дополняла наряд, а не выглядела его вычурной деталью.

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации