Кто на сайте

Сейчас 11 гостей онлайн

Навигация по сайту.

и полезные статьи Лучшие дома отдыха Подмосковья

Случайный анекдот

  • анекдот о математике...
    Встречаются два одноклассника, бывший отличник и бывший двоечник. Разговорились, первый спрашивает второго: - Слушай, ты же на одни двойки учился, а сейчас на иномарке ездишь! Раскрой секрет, чем занимаешься? - Да всё очень просто: за два бакса покупаю, за четыре продаю, а на оставшиеся два процента живу...

Лучшие дома отдыха Подмосковья

Ещё совсем недавно россияне не представляли себе качественного отдыха без поездки к южным морям. Однако с развитием отечественной туристической и развлекательной инфраструктуры приоритеты постепенно меняются и сегодня многие люди могут качественно отдохнуть, не выезжая в дальние края, с минимумом хлопот и поближе к дому. Особенно, если свободное от забот время у них ограничено одним выходным днем или совсем коротеньким отпуском.

 

Вариантов мест отдыха для горожан, желающих провести его недалеко от дома, сегодня предостаточно. Существует даже некоторая проблема их  выбора, решить которую порой бывает очень непросто. Вот ссылка на описания топ 10 домов отдыха в Подмосковье, ознакомившись с которыми москвичам будет проще определиться, как и, главное, где провести выходные или отпуск, если покидать окрестности столицы не планируется. Коротенькие презентации некоторых из них представлены ниже.

Парк развлечений Freezone

лучшие дома отдыха подмосковья

 

Парк «Фризон» - это уникальный развлекательный комплекс, выстроенный в природной зоне, состояние экологии которой принято называть благополучным. На территории его имеется комфортабельный отель и ресторан с несколькими банкетными залами, однако эксклюзивными развлекательными предложениями парками являются две аэротрубы, зона полета которых признана сегодня самой крупной в Европе, и полигон виртуальной реальности, позволяющий посетителям парка стать полноценным участником компьютерного игрового мира. Кроме того, в ближайшее время организаторами Freezone планируется открытие на территории парка аттракциона Surf Волна – устройства, создающего искусственные волны для катания на серфинговых досках.

Парк-отель Art Village Club

лучшие дома отдыха подмосковья

 

Отельный комплекс Art Village Club – это подмосковная загородная резиденция, на территории которой расположены комфортабельный отель, четыре коттеджа, аква-зона с бассейном и искусственным пляжем, детский и конный клубы. Для проведения массовых торжеств и праздников на территории парк-отеля выстроено специальное отдельное здание с банкетным залом, свободно вмещающим до двух сотен посетителей. Расположен Art Village Club всего в 12 км от МКАДа.

Barvikha Hotel & SPA

лучшие дома отдыха подмосковья

 

Фешенебельная гостиница Barvikha Hotel & SPA выстроена в 2008 году в Барвихе по проекту итальянских архитекторов. В здании отеля для его гостей работает ресторан с авторскими блюдами, оборудован банкетный зал и несколько переговорных комнат. Изюминкой его является SPA-зона с несколькими бассейнами, фитнес-центром, сауной, русской парной баней, студией красоты и фитобаром. Отель – лучшее в Подмосковье место для тех, кто ценит качественный, основанный на европейском сервисе и гостеприимстве, отдых.

Дом отдыха Арт-Усадьба Веретьево

лучшие дома отдыха подмосковья

 

Авторски оформленная усадьба Веретьево – это гостиничный комплекс, состоящий из нескольких расположенный в лесу домиков. Идеально подойдет для тех, кто не мыслит полноценного отдыха без рыбалки, пенья птиц по утрам и настоящей деревенской бани. Баня, пикники, катание на лодке, дневные прогулки на велосипедах и вечерние посиделки у костра – такие нехитрые, но дорогие сердцу многих людей развлечения предлагает персонал усадьбы её гостя. Оформление комнат гостевых домиков выполнено в деревенском и таежном стиле, отопление их – печное. Арт-Усадьба Веретьево – отличный вариант отдыха для горожан, мечтающих отвлечься от суеты и пожить некоторое время  атмосфере подмосковной природы.

 

Хороших домов отдыха в Подмосковье много и большинство из них предлагает гостям что-то такое, чего нет у других работающих в этой отрасли подмосковных конкурентов. Ниже предлагается небольшое видео о такой «изюминке» – расположенное в парке Freezone самой большой на нашем континенте аэродинамической трубе.

 

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации