Кто на сайте

Сейчас 15 гостей онлайн

Навигация по сайту.

и полезные статьи На что обращать внимание, просматривая отзывы о риелторах

Случайный анекдот

  • анекдоты про секс
    Анекдот про секс в пост   Молодой прихожанин спрашивает священника: - Батюшка, а можно мне заниматься сексом в пост? - Можно, но только если девушка не очень жирная.

На что обращать внимание, просматривая отзывы о риелторах

отзывы о риелторахСовременный рынок жилья настолько велик и разнообразен, что сориентироваться в массе его предложений самостоятельно обычному человеку, не специалисту, бывает достаточно затруднительно. Многие потенциальные покупатели недвижимости предпочитают сегодня поручить решение задачи её выбора профессиональному риелтору, стараясь при этом найти специалиста, профессиональным качествам которого, действительно, можно доверять. Ориентируются они при этом обычно на отзывы о работе сотрудников, которые клиенты оставляют на сайте агентства недвижимости. Страницу с такими отзывами можно найти, например, по адресу https://tomsk.etagi.com/feedback/ Ниже приводится несколько рекомендаций, на что первым делом следует обращать внимание, просматривая страницы с подобной информацией.

 

Прежде всего, надо постараться убедиться, что отзывы написаны действительно реальными клиентами риелтора, а не кем-нибудь другим, например, копирайтером. Вот несколько критериев, по которым с большой долей вероятности можно определить, что отзывы клиентов о работе специалиста по недвижимости являются заказными:

 

Большинство отзывов написано в один день, так как ситуацию, что клиенты агентства молчали-молчали, и вдруг решили все разом написать о работе его специалистов, представить невозможно.

Информация в них имеет мало конкретики и много прилагательных в превосходной степени типа «восхитительный», «суперпрофессиональный», «необыкновенный» и так далее, которые люди в обычном разговоре используют нечасто.

Стиль отзывов не «живой», а канцелярский, изобилующий литературными штампами и стандартными хвалебными фразами.

 

Кроме того, иногда в отзывах о работе риелторов присутствуют так называемые «ключевые» слова и фразы, типа «хороший риелтор в Томске», прописанные для того, чтобы их могли найти поисковые системы интернета. Клиентов, реально имевших дело со специалистом, такие качества отзыва обычно не заботят, поэтому со стопроцентной вероятностью можно сказать, что все отклики с подобными фразами – заказные.

 

Ещё один момент, на который надо обращать внимание, просматривая отзывы о работе риелторов – это есть среди них специалисты, уже решавшие проблемы, подобные вашей, ранее. Например, проблемы, связанные с приобретением вторичного жилья или, наоборот, в новостройке. Несмотря на то, что «узкой» специализации у агентов по недвижимости нет, различные нюансы разных направлений их деятельности существуют, и знание их риелтором, а также наличие у него опыта решения соответствующих конкретных задач, будет для вас дополнительной гарантией.

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации