Кто на сайте

Сейчас 14 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Интересная информация Сексуальные проблемы у мужчин и женщин, причины проблем и особенности

Случайный анекдот

  • анекдот о математике...
    Встречаются два одноклассника, бывший отличник и бывший двоечник. Разговорились, первый спрашивает второго: - Слушай, ты же на одни двойки учился, а сейчас на иномарке ездишь! Раскрой секрет, чем занимаешься? - Да всё очень просто: за два бакса покупаю, за четыре продаю, а на оставшиеся два процента живу...

Сексуальные проблемы у мужчин и женщин, причины проблем и особенности

09.01.2014 05:33

сексуальные проблемы у мужчинПроблемы сексуального характера возникают у людей разных возрастов и любого пола. Лечение сексуальных проблем у мужчин и женщин в «Абилити Клиник» подразумевает консультации у надежных врачей с многолетним опытом работы в данной сфере. Наши специалисты всегда проконсультируют Вас по всем возникшим вопросам и помогут разобраться с существующей проблемой. Подробную информацию об этом можно найти здесь http://abikli.ru/blog/2013/10/15/lechenie-straha-pered-seksom/.

 

Если изначально человек долгое время не мог самостоятельно разобраться в причинах своей сексуальной проблемы, то это помогут ему сделать опытные сексологи и психотерапевты «Абилити Клиник». Известно, что причины таких проблем могут быть разными, например, конфликты в семье, депрессии, фобии, одиночество, страх показать себя с не лучшей стороны и другие.

 

По статистике, 80% всех существующих сексуальных проблем у мужчин и женщин возникают на основе психологических причин. По словам знаменитого сексолога Л. М. Щеглова, психотерапия играет главную роль в лечении таких проблем. Психотерапия бывает как основной деятельностью, направленной на лечение человека, так и дополнительной (при соматогенных нарушениях). Именно психологически причины создают проблемы в сексуальной жизни человека.

 

Среди сексуальных дисфункций, которые возникают как следствие психологических нарушений, можно выделить следующие:

- нарушение течения полового акта;

- нарушение либидо;

- нарушение оргазма;

- преждевременная эякуляция у мужчин;

- вагинизм у женщин;

- невроз ожидания;

- сексуальная дисгармония.

 

К главных причинам возникновения сексуальных проблем у мужчин и женщин можно отнести также нарушение психосексуального развития, нарушение темпов полового созревания и нарушение дифференциации пола. Однако каковы бы не были причины, к лечению пациенту следует подходить индивидуально, учитывая темперамент человека, его воспитание, менталитет, место проживания, отношения с родителями.

 

Если в семье нарушена гармония в сексуальных отношениях и вы живете с человеком по принципу «стерпится-слюбится», следует немедленно обратиться к специалисту, пока ваша семья окончательно не разрушилась. Именно консультация психотерапевта «Абилити Клиник» поможет пациенту разобраться в причинах той или иной сексуальной проблемы, а также найти пути выхода из данной ситуации, улучшив качество отношений между партнерами.

 

Исследую симптоматику сексуальной проблемы, опытный сексолог «Абилити Клиник» сможет выявить настоящие истоки возникновения проблемы и помочь ее устранить, предотвратив их появление в последующем.

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации