Кто на сайте

Сейчас 96 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Интересная информация Веселые конкурсы для взрослых, конкурсы для взрослых с намеком

Случайный анекдот

  • Анекдоты про армию
    Разъяренный сержант вбегает в казарму: - Где скотина, которая сказала моей подруге на проходной, что каждая лычка на погоне означает ребенка!******************************************************************************Письмо из армии родным: «Нас постоянно заставляют убирать снег и чистить картошку. Так что если нападет враг, то снег перед ним убрать и пожрать ему приготовить мы сумеем…».

Веселые конкурсы для взрослых, конкурсы для взрослых с намеком

веселые конкурсы для взрослыхВеселые конкурсы для взрослых людей – это своеобразные игры с намеком на эротику, которые сделают вечеринку более пикантной и надолго сохранят её в памяти участников. Однако следует помнить, что стеснительных людей, ревнивцев и «сексуально озабоченных» к таким играм лучше не привлекать.

Веселый конкурс для взрослых «Дикий пляж»

Конкурсанты встают в пары и ведущий приглашает их потанцевать «на дикий пляж», при этом мужчинам и женщинам, для того чтобы не возбуждать отдыхающих, выдаются плоские предметы для прикрытия интимных мест (мужчинам – один, женщинам – три).

Участникам конкурса предлагается прикрыть интимные места этими предметами и во время танца не упустить ни одного из них. Для этого танцующим придется крепко прижиматься друг к другу. Выигрывает пара, удержавшая предметы дольше всех.

Веселая игра для взрослых «Круговорот спичек»

Компания играющих встает в кружок с чередованием мужчин и женщин. Первый человек берет губами спичку с обрезанной серной головкой и губами же передает её в губы второму человеку, тот – третьему и так, пока спичка не пройдет полный круг. После этого её отрезают миллиметра на три и все повторяется. Игра может продолжаться до тех пор, пока от спички не останется кусочек длиной один миллиметр.

Простой веселый конкурс для взрослых «Листки»

Конкурс, действительно, очень простой. Двое мужчин присаживаются на стулья, на коленях у них размещают листы бумаги формата А4, а на них садятся женщины. По команде ведущего пары начинают «мять» бумагу (разумеется, без помощи рук) и делают это на протяжении минуты. Выигрывает пара, измявшая лист сильнее.

Веселая игра для взрослых «Стриптиз со стулом»

В круг ставят стулья по количеству участников игры. Ведущий включает музыку и играющие начинают ходить вокруг стульев. Когда музыка останавливается, останавливаются и участники игры, каждый из них снимает с себя какую-либо вещь и укладывает её на стул, рядом вблизи которого он замер.

При возобновлении музыки все продолжают движение, а при её прекращении снова останавливаются и снимают с себя следующую вещь. Так продолжается, пока участники не разденутся до приемлемых для компании границ. После этого все начинают таким же образом одеваться, но, при этом, участником обязательно надевается вещь со стула, возле которого он остановился.

Конкурс для веселой взрослой компании «Береги уши»

Суть конкурса проста. Пары (мужчина и женщина) танцуют и при этом «целуются» ушами. Уши содержат много эрогенных зон и такие «поцелуи» очень приятны. Выигрывает пара, чьи «поцелуи» были наиболее эротичны или чьи уши покраснели больше всех.

Веселый конкурс для взрослых «Маятник»

К поясу участников подвешивается на длинной веревочке яблоко или другой круглый предмет, а на пол перед ними кладутся спичечные коробки. Выигрывает тот участник, который быстрее всех дотолкает яблоком, без помощи рук и ног, коробок от старта до финиша.

Очень веселый конкурс «Опускалки»

Мужчины и женщины располагаются спиной друг к другу, слегка наклоняясь вперед, а между их спинами, в районе копчика, зажат резиновый мячик. Задание для пары – аккуратно опустить мячик на пол без помощи рук. Выигрывает пара, которая опустила мячик быстрее и он, коснувшись пола, не укатился в сторону.

Веселый конкурс для взрослых «Найди деньги»

В конкурсе участвуют две пары мужчина-женщина. Ведущий раздает женщинам деньги и предлагает спрятать их в разных местах одежды партнера. При этом участники пр видеть друг друга не должны. Затем пары меняются партнерами и женщины, наоборот, начинают искать деньги в одежде мужчины. Выигрывает пара, женщина которой найдет больше денег.

 

ВЕСЕЛЫЕ ИГРЫ ДЛЯ ПЬЯНОЙ КОМПАНИИ



 

 

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации