Кто на сайте

Сейчас 17 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Интересная информация Быстровозводимые перегородки, виды и применение

Случайный анекдот

  • Анекдоты про котов и о котах
    Один мужик жалуется товарищу: - Знаешь, мой кот постоянно гадит где попало, и я его постоянно луплю за это. Но, по-моему, кот решил, что я бью его за то, что он просто мало гадит…

Быстровозводимые перегородки, виды и применение

12.02.2014 14:37

быстровозводимые перегородкиСовременные быстровозводимые перегородки используют для трансформации интерьера помещений. Им также принадлежит важная роль на производстве при зонировании офисного пространства с открытой планировкой. Благодаря установке таких конструкций необходимость в долгом и дорогом ремонте утрачивает своё значение.

В основном к быстровозводимым перегородкам относят перегородки офисные, которые быстро монтируются, собираются на месте установки. Они производятся из стекла, гипсокартона, профилей, композита, ДВП, ЛДСП, поликарбоната; крепятся посредством саморезов и дюбелей, шпаклёвку и окраску не применяют.

На рынке ассортимент быстровозводимых перегородок отличается широтой и разнообразием. Сегодня торговые сети предлагают стационарные, жалюзи, мобильные, стеклянные, раздвижные, сантехнические , даже, настольные устройства.

Если вы хотите установить офисные перегородки, можете обратиться в компанию «МКМ». Высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы выполнят ваш заказ в оптимальные сроки, дадут необходимую консультацию по любым типам быстровозводимых перегородок. Сервисное обслуживание подразумевает бесплатный выезд к заказчику специалиста с образцами, каталогами с фотографиями конструкций, выполнение любого объёма работ, качество монтажа.

Офисные стеклянные перегородки представляют собой переносные стены из закалённого стекла толщиной 4—12 мм и высотой до 4 м. Они передвигаются по принципу мобильных стен, двигаются по прямой траектории, разворачиваются. Остекление может выполняться одинарным, двойным, с вариантами установки прозрачных, матовых, рифлёных, армированных, противоударных, огнестойких, светорассеивающих, обработанных пескоструйным методом, декоративных и других стёкол. Популярными брендами, производящими данную продукцию, являются Dorma, Hawa, Hufcor, Huppe Form.

Стекло чаще всего устанавливается в перегородки офисные, но по своей функциональности и универсальному внешнему виду прекрасно подходит для любого интерьера.

Компактные рабочие места, сформированные с помощью современных быстровозводимых перегородок с размещением на их поверхности необходимых вещей, для сидящих за столом сотрудников максимально комфортны. Это даёт возможность в любой момент иметь всё нужное под рукой, что положительно влияет на производительность и рабочий настрой персонала.

Есть ещё одна выгода применения быстровозводимых перегородок — это совершенствование дизайна и повышение презентабельности пространства офиса. Это улучшает впечатление гостей и заказчиков, оказывает положительное влияние на эмоции сотрудников и имидж предприятия.

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации