Кто на сайте

Сейчас 87 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Интересная информация Детская игрушка "рыбалка на магнитах", как сделать её своими руками

Случайный анекдот

  • анекдот о математике...
    Встречаются два одноклассника, бывший отличник и бывший двоечник. Разговорились, первый спрашивает второго: - Слушай, ты же на одни двойки учился, а сейчас на иномарке ездишь! Раскрой секрет, чем занимаешься? - Да всё очень просто: за два бакса покупаю, за четыре продаю, а на оставшиеся два процента живу...

Детская игрушка "рыбалка на магнитах", как сделать её своими руками

игрушка рыбалка на магнитахДетская игрушка «рыбалка на магнитах» существует уже десятки лет, купить её несложно, но для ребенка увлекательнее будет в неё играть, если он изготовит такую игру самостоятельно, пользуясь лишь подсказками взрослых.

Что понадобится для изготовления игрушки «рыбалка на магнитах»

Чтобы изготовить игру понадобятся:
•    Серебристая фольга;
•    Канцелярские скрепки;
•    Маленькие магниты;
•    Шнурки и прутики;
•    Миска.

Как сделать игрушку «рыбалка на магнитах»

игрушка рыбалка на магнитахДля начала надо вырезать из фольги несколько рыбок и надеть на каждую из них канцелярскую скрепку.

Затем надо сделать «удочки», привязав магнитики на прутики со шнурком и зафиксировав их скотчем. Количество удочек должно равняться числу играющих.

Всё, детская игрушка «рыбалка на магнитах» готова, а играть в неё очень просто: положите рыбок в наполненную водой миску и вылавливайте их с помощью оснащенной магнитом удочки. Побеждает игрок, наловивший больше всех.

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации