Кто на сайте

Сейчас 9 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Интересная информация Как сделать пиццу в микроволновке, с луком и сыром

Случайный анекдот

  • анекдот о математике...
    Встречаются два одноклассника, бывший отличник и бывший двоечник. Разговорились, первый спрашивает второго: - Слушай, ты же на одни двойки учился, а сейчас на иномарке ездишь! Раскрой секрет, чем занимаешься? - Да всё очень просто: за два бакса покупаю, за четыре продаю, а на оставшиеся два процента живу...

Как сделать пиццу в микроволновке, с луком и сыром

как сделать пиццу в микроволновкеСовременная жизнь устроена так, что времени на длительные кулинарные действа часто нет. Микроволновая печь – это отличная палочка-выручалочка для кулинаров-торопыг, и ниже рассказывается, как сделать пиццу в микроволновке с сыром и луком, затратив на её приготовление минимум времени.

Что понадобится, чтобы сделать пиццу в микроволновке

Для приготовления теста необходимы полстакана муки, три четверти стакана сметаны, двести грамм сливочного масла, семь луковиц и четыре помидора.

Для того чтобы сделать начинку пиццы надо подготовить двести грамм сыра, несколько веточек петрушки, яичный желток и соль с перцем.

Как сделать пиццу в микроволновке, процесс

Микроволновка во время приготовления пиццы должна быть включена на полную мощность. Из сметаны, муки, масла и соли надо замесить некрутое тесто, а затем раскатать его в пластину диаметром около 20 сантиметров и выложить его в подходящую посудину для запекания.

Помидоры и лук надо нарезать кольца и слегка обжарить на обычной плите. Тесто следует смазать сверху яичным желтком, выложить на него лук и помидоры, по вкусу посолить и поперчить. Половину подготовленного сыра следует нарезать кружочками и разложить их по краям пиццы, вторую половину надо натереть, а затем посыпать им пиццу сверху.

После этого пиццу ставят в микроволновку, включают её на полную мощность и дожидаются, пока расположенный по краям пиццы сыр не расплавится в виде красивой корочки.

 

 

 

 




 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации