Кто на сайте

Сейчас 65 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Интересная информация Оформление подарка своими руками, полезные советы

Случайный анекдот

  • Анекдоты про мужа и жену
    Сосед соседу: - Ну, наконец-то, вы помирились с женой! Я намедни видел, как вы вместе дружно пилили дрова! - Пилили, но это были совсем не дрова, а мебель...

Оформление подарка своими руками, полезные советы

27.02.2014 12:07

оформление подарка своими рукамиПодходить к выбору и оформлению подарка для другого человека необходимо с особой серьезностью. Создать оригинальное и красивое украшение можно и своими руками, главное, пустить в ход фантазию, приложить немного усилий и приобрести самые необходимые упаковочные материалы. И ваш презент запомнится на долгое время. Вот некоторые рекомендации по оформлению подарка своими руками.

Каждый из нас с наступлением какого-либо торжественного или важного события в жизни близкого или знакомого человека, задумывается о подарке для него. Хочется сделать подарок от души, и чтобы он был полезным и приятным для виновника торжества. Однако про красивое и оригинальное украшение презента все задумываются в самый последний момент и тогда "мук" оформления подарка своими руками не избежать.

 

Упаковка подарка зависит от множества факторов: возраста одариваемого человека, его пола, а также от повода вручения самого подарка. Понятно, что оформление должно быть ярким и красочным, поэтому лучше всего подойдут насыщенные расцветки. В ярких цветовых тонах (http://ideal-floristika.ru) подарочная упаковка оптом раскупается предпринимателями гораздо быстрее.

 

Если это подарок для мужчины, то можно просто уложить его в коробочку по размерам подарка, а коробку красиво и аккуратно обмотать подарочной лентой и прикрепить бант. В данном случае никаких лишних элементов можно не использовать.

 

Если виновник торжества даме в возрасте, то при оформлении подарка своими руками рекомендуется использовать элегантные дополнительные элементы, например, стразы. На День святого Валентина упаковка может иметь рисунки в виде небольших сердечек, что является основной символикой праздника.

 

Упаковать подарок каждый человек может на свое усмотрение, но, например, коробку с духами можно сразу красиво украсить подарочной лентой и прикрепить бант. А есть подарки, которые просто необходимо сначала уложить в коробку, а только после этого уже приниматься за ее оформление.

 

Упаковка – это первое впечатление от подарка, поэтому надо отнестись к ней серьезно и не стоит на ней экономить, если вы хотите произвести приятное впечатление своим презентом. Для близкого человека подарок, который был упакован и оформлен вашими руками – это большая ценность, поэтому надо постараться сделать все так, чтобы ему понравилось.

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации