Кто на сайте

Сейчас 6 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Интересная информация Какой подарок можно подарить бабушке

Случайный анекдот

  • анекдоты о бизнесе
      Анекдот о малом бизнесе   Один индивидуальный предприниматель жалуется другому: - Позавчера продал двое брюк, вчера одни, а сегодня ещё меньше... - Это как? - Вчерашний покупатель вернул товар и потребовал деньги обратно...

Какой подарок можно подарить бабушке

какой подарок подарить бабушкеПодарок для бабушки от детей или внуков – это особый вид подарка, он должен выражать вашу заботу о пожилом человеке, уважение к нему и, конечно же, теплоту вашего к нему отношения. Какой подарок можно подарить бабушке, чтобы она была ему искренне рада?

•    Если бабушка, не взирая на возраст, старается следить за своей внешностью, то можно подарить ей, например, сертификат на услуги парикмахерской. После профессиональной стрижки, окрашивания волос и маникюра бабушка почувствует себя помолодевшей и будет очень благодарна за такой подарок.
•    Прекрасным сюрпризом для бабушки будут диск с песнями прошлых лет или какая-либо имеющая отношение к её биографии или, вообще, лично её художественно отреставрированная старая фотография из семейного альбома.
•    Если бабушка любит заниматься рукоделием, то вид подарка очевиден – это соответствующий набор необходимых предметов. Например, комплект спиц, нитей и пряжи для вязания.
•    Большинство бабушек неравнодушны к домашним цветам. Раздумывая, какой подарок можно подарить бабушке, остановите свой выбор на горшке с каким-либо растением, которого нет на бабушкином подоконнике, а разнообразие предложений в цветочных магазинах вас приятно удивит.
•    Все пожилые люди заботятся о своем здоровье, поэтому очень полезным для бабушки подарком будут какие-либо хорошо себя зарекомендовавшие средства народной медицины (мази, бальзамы), которые не получишь в аптеке по рецепту, тонометр, предназначенные для домашнего использования физиотерапевтические приборы или, например, посвященные проблемам долголетия книги.

И, разумеется, любой подарок для бабушки должен сопровождаться написанной вашей рукой поздравительной открыткой с теплыми словами. Большой радостью для бабушки будет, если в этой открытке она прочитает сочиненные лично вами стихи.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации