Кто на сайте

Сейчас 13 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Интересная информация Как сделать кожу фарфоровой в домашних условиях

Случайный анекдот

  • Советские анекдоты про коммунизм
    Коммунизм, обещанный генсеком Никитой Хрущевы к 1980 году, в Советском Союзе, к сожалению, так и не построили. Мало того, и уже существовавший в стране социализм руководители СССР удивительным образом умудрились разрушить. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что уже в «эпоху развитого социализма», а именно, в 70-е годы XX века, в возможность воплотить идеалы коммунистического будущего в реальную жизнь мало кто верил. Подтверждением этого могут служить советские анекдоты про коммунизм, дошедшие до нас с тех не таких уж и далеких пока времен.

Как сделать кожу фарфоровой в домашних условиях

как сделать кожу фарфоровой в домашних условияхФарфоровая – такой эпитет используют применительно к коже лица, когда хотят подчеркнуть её гладкость и свежесть. Сегодня косметологи предлагают самые различные средства, позволяющие добиться такого её вида, но существуют и старинные способы придания коже «фарфорового» вида. Вот один из способов, как сделать кожу фарфоровой в домашних условиях, не прибегая к услугам косметики.

Для того чтобы сделать фарфоровой кожу в домашних условиях и сохранить свежесть лица, надо просто незадолго до умывания протирать лицо соком квашеной капусты. А ещё лучше – это пропустить квашеную капусту через мясорубку (сделать из неё кашицу), добавить к ней яичный белок и, перемешав, примерно на полчаса наложить эту смесь на лицо в виде маски.

Через полчаса смесь с лица надо смыть и положить на лицо капустные листья. Эффект этой процедуры сказаться не замедлит и кожа на лице будет не подчеркивать возраст, а молодить. Вот такая простая рекомендация, как сделать кожу фарфоровой в домашних условиях, рекомендация старинная и проверенная.

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации