Кто на сайте

Сейчас 10 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Статьи об интересном Как поучить спирт из браги без самогонного аппарата

Случайный анекдот

  • Анекдоты про рыбалку и рыбаков
    Встречаются два мужика, один спрашивает другого: - На рыбалку вчера ездил? - Ездил… - Ну и как, поймал что-нибудь? - Да нет, в этот раз баб с собой не брали…***

Как поучить спирт из браги без самогонного аппарата

как получить спиртДля выделения спирта из браги традиционно пользуются самогонным аппаратом, но можно обойтись и без него. Простой способ, как получить спирт из браги, не прибегая к помощи аппарата, представлен ниже.

 

Чтобы получить спирт из браги без самогонного аппарата, надо налить её в крепкий полиэтиленовый, лучше двойной, мешок и выставить его на ночь в морозное место. Например, на бетонный пол балкона или лоджии.

 


Поутру в мешке будет находиться смерзшийся ком отходов и немного жидкости, которая и является спиртом. Однако существует условие: получить спирт из браги таким способом можно, если температура воздуха на балконе не выше -3 и не ниже -15 градусов Цельсия. В теплых и слишком морозных условиях результата не будет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации