Кто на сайте

Сейчас 14 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Интересные сведения Как узнать, есть ли домовой в доме, тест

Случайный анекдот

  • анекдот о практичности...
    Разговор двух мух на потолке: - Всё-таки люди идиоты... - Почему? - Такие сумасшедшие деньги и средства тратят на украшение потолка, а сами ходят, почему-то, исключительно по полу!

Как узнать, есть ли домовой в доме, тест

как узнать есть ли домовой в доме тестДомовой – это дух дома. Он может добрым помощником в делах семейных или озорным шалуном, а может быть вредным и даже злым. У русского домового даже есть свой праздник - 10 февраля, когда его принято привечать и угощать.

 

Как узнать, есть ли домовой в доме? Сделать это поможет простой тест, которым исстари пользовались на Руси.

Встаньте в центре комнаты, разведите в стороны руки с раскрытыми ладошками, закройте глаза и медленно поворачивайтесь влево до тех пор, пока у одной из ладоней не почувствуете тепло. Если вы его почувствовали, значит, домовой находится прямо под ладонью.

Существует и другой тест, как узнать, если домовой в доме, но однозначного ответа на вопрос он не дает. Просто оставьте в теплом месте квартиры на ночь кружку молока. Считается, что ночью домовой обязательно из этой кружки отопьет. И даже если этого не случится, то у молока начисто пропадет биоэнергетика. Остается только найти способ её измерить.

Если вы обнаружили присутствие домового в доме, то лучше с ним подружиться. Оставляйте ему на ночь угощенья: печенье, конфетку, немного молочка. А ещё лучше, сделайте своими руками специальный оберег-домовенок. Иначе удача может и покинуть жилище.

 

Где купить обувь

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации