Кто на сайте

Сейчас 132 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Интересные сведения Игрушка говорящий хомяк, как отличить подделку

Случайный анекдот

  • Анекдоты про строителей семейные и производственные
    Сегодня и городские жители знают, что такое просыпаться с первым петухом. Причем, в руках у этого петуха перфоратор.

Игрушка говорящий хомяк, как отличить подделку

25.03.2014 10:33

говорящий хомяк игрушкаНа протяжении года говорящие хомяки находятся на пике популярности. Все началось с того, что вышел ролик, в котором говорящий хомяк woody o time (http://www.buriallaws.com/) очень смешно пародирует сотрудника ДПС. Это видео произвело настоящий фурор, который вызвал огромный интерес у многих людей.

 

Сейчас это говорливое чудо по-прежнему покупается, популярность его не утихает. Это вполне оправдано, потому что говорящий зверек – это отличный подарок как для детей, так и для взрослых людей.

Что из себя представляет игрушечный говорящий хомяк

Компания woody o time была основана в конце 20-го века в Китае, основная деятельность – производство игрушек. Вся продукция этой фирмы соответствует всем требованиям, потому что руководство уделяет особое внимание качеству игрушек. Но надо признаться, что самой популярной игрушкой этой компании стал говорящий хомяк.

 

Хомяк задумывался как развивающая интерактивная игрушка, помогающая ребенку разучивать стихи или песни. Но после выхода видеорекламы целевая аудитория несколько изменилась. Сейчас любой взрослый был бы рад получить этого забавного хомячка. Пушистик поднимает настроение и радует глаз.

 

Игрушка говорящий хомяк в течение десяти секунд повторяет все фразы и звуки писклявым голосом, напоминающим мультяшку. При этом хомячок умело пританцовывает, шевелит лапками. Более того,  он очень смешно открывает ротик во время своего разговора.

Как отличить подделку игрушки "говорящий хомяк"

Сейчас появилось очень много подделок говорящего хомяка, поэтому нужно быть предельно внимательным во время покупки этой игрушки. Первое, что должно насторожить –  это заниженная цена. Оригинал стоит несколько дороже, но это только потому, что сделан он из качественного гипоаллергенного материала. Оригинальный хомяк имеет рост в 15 сантиметров и продается в пластиковом тубусе. Он надежно закреплен в упаковке и не болтается внутри нее.

 

Оригинальный хомяк имеет несколько бирок с официальным логотипом производителя. Копия говорит тихим, нечетким голосом, можно даже услышать посторонние звуки. Настоящие хомяки продаются на сайте buriallaws.com. Здесь вы гарантировано не встретите подделки. Также отличительной особенностью оригинала от подделки является то, что во время своего импровизированного танца он не опрокидывается, а твердо стоит на столе.

 

Каждому покупателю нужно обратить внимание на то, что пропорции частей тела у подделки заметно отличаются от оригинала. Следуя этим простым правилам, вы никогда не станете обладателем плохой, некачественной игрушки. Доверяйте только надежным источникам.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации