Кто на сайте

Сейчас 82 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Интересные сведения Настенные часы в подарок сотрудникам

Случайный анекдот

  • Анекдоты про армию
    Разъяренный сержант вбегает в казарму: - Где скотина, которая сказала моей подруге на проходной, что каждая лычка на погоне означает ребенка!******************************************************************************Письмо из армии родным: «Нас постоянно заставляют убирать снег и чистить картошку. Так что если нападет враг, то снег перед ним убрать и пожрать ему приготовить мы сумеем…».

Настенные часы в подарок сотрудникам

28.04.2014 06:11

настенные часы в подарок"Часы - это один из доступных человеку способов подглядывать за Богом времени" - писал Борис Пастернак. Поговаривают, что у этого известного поэта были любимые часы с кукушкой, который, как он сам говорил, дарят ему "вдохновение в минуту, когда от грусти замедляет время ход"...

Проходят года, века и даже столетия, меняется режим жизни и декорации помещений... Мы можем себе спокойно представить комнату без радиоприемника или без витиеватого подсвечника, без пианино и искусственных цветов, без всего того, что определенное время назад казалось таким необходимым для интерьера... А вот без настенных часов представить не можем, ибо их актуальность со временем не снижается.

В наше время часы настенные давно перестали быть простым определителем минут и секунд, это очень стильный аксессуар, который способен украсить офис или дом. Офисные определители времени - вообще отдельная тематика, так как они должны вписываться в корпоративный стиль, подходить под общий дизайн и просто поднимать настроение всем сотрудникам. А пришедшие клиенты или партнеры, только взглянув на это диво механики, могут определить не только время, но и статус организации.

Был даже курьезный случай, когда сотрудница одной фирмы уволилась из-за часов с кукушкой, повешенных на стену ее шефом. "Работа была отличная, но вот кукушку на стене я вынести не смогла!". Это, конечно, исключение из правил. А вот если заказать настенные часы с логотипом компании, то они станут отличным корпоративным подарком. Можно использовать такой презент и для промоакции. Например, они могут стать подарком в акции.

Если вы все же выбрали настенные часы в подарок сотрудникам, можно устроить конкурс и задавать вопросы, связанные с часами. Так как люди всегда с почтением относились к этому домашнему механизму, с часами всегда связанно масса забавных примет, которые вы можете попросить рассказать сотрудников. Например, нельзя переводить время назад (только вперед), иначе можно вернуть все блага. Если в одинаковое число (например, 10:10, 12:12) загадать желание, то оно обязательно сбудется. Или, вот еще, одна: если случайно взглянуть на циферблат, и увидеть что стрелки образуют латинскую V - значит, поймать удачу на весь месяц.

Как гласит пословица, счастливые часов не наблюдают. Но красивые аксессуары на стене офиса замечают все! Даже счастливые люди, становясь от этого еще немножечко счастливей.

 

Как выбрать наручные часы

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации