Кто на сайте

Сейчас 8 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Интересные сведения Как сделать грибную икру из сухих грибов по вегетарианскому рецепту

Случайный анекдот

  • анекдоты про секс
    Анекдот про секс в пост   Молодой прихожанин спрашивает священника: - Батюшка, а можно мне заниматься сексом в пост? - Можно, но только если девушка не очень жирная.

Как сделать грибную икру из сухих грибов по вегетарианскому рецепту

как сделать грибную икруСушеные грибы можно использовать и для приготовления грибного супа, но наиболее рекомендуемое их применение – это грибная икра. Как сделать грибную икру из сушеных грибов по рецепту вегетарианской кухни рассказывается ниже.

Что понадобится, чтобы сделать грибную икру из сушеных грибов

Чтобы приготовить грибную икру понадобится 400 грамм сушеных грибов, две луковицы, растительное масло (примерно, 4 столовых ложки), три ложки измельченного лука зеленого, уксус, перец черный молотый и соль.

Как непосредственно сделать грибную икру

Сушеные грибы промывают и замачивают на два часа в холодной воде. Затем воду сливают, грибы кладут в глубокую сковороду с двумя ложками разогретого растительного масла и тушат, пока не испарится сок.

Готовые грибы охлаждают, мелко шинкуют, солят и перемешивают с очищенным и мелко порезанным луком, обжаренным в растительном масле, взятым в объеме одной ложки. После этого смесь поливают оставшимся маслом, уксусом, перчат и посыпают измельченным зеленым луком.

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации