Кто на сайте

Сейчас 15 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Интересные сведения Как очистить расческу от грязи, народный совет

Случайный анекдот

  • анекдот о практичности...
    Разговор двух мух на потолке: - Всё-таки люди идиоты... - Почему? - Такие сумасшедшие деньги и средства тратят на украшение потолка, а сами ходят, почему-то, исключительно по полу!

Как очистить расческу от грязи, народный совет

как очистить расческу от грязиСо временем на зубчиках расчески, которой часто пользуются, скапливается такой стойкий слой налета или грязи, что волосы из неё становится трудно вытащить. Такая беда случается не только с «гребнями», но и с расческами массажными. Простой народный способ, как очистить расческу от грязи, представлен ниже.

Как очистить от грязи простую расческу

Для того чтобы почистить расческу берут обыкновенную хозяйственную щетку, капают на неё любой шампунь и «расчесывают» этой щеткой зубчики расчески с одной и другой стороны, время от времени её споласкивая. Если хозяйственной не получается, то можно попробовать почистить расческу старой зубной щеткой, особенно эффективно расческа очищается зубной щеткой электрической.

Как очистить от грязи расческу массажную

Очистить от грязи массажную расческу можно с помощью водного раствора нашатырного спирта. Готовят его, растворив ложку нашатыря в литре воды. Расческу просто опускают в баночку с раствором на несколько минут, а потом ополаскивают.

 

 

 

 

 




 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации