Кто на сайте

Сейчас 9 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Может пригодиться... Услуги автокрана, автокран - незаменимый помощник

Случайный анекдот

  • анекдот о практичности...
    Разговор двух мух на потолке: - Всё-таки люди идиоты... - Почему? - Такие сумасшедшие деньги и средства тратят на украшение потолка, а сами ходят, почему-то, исключительно по полу!

Услуги автокрана, автокран - незаменимый помощник

17.01.2014 05:35

услуги автокранаСегодня автокраны широко используются в промышленности и строительстве, особенно услуги автокрана востребованы в строительстве малоэтажном.

 

Скорость передвижения автомобильных кранов может достигать 75 километров в час, и они считаются самыми мобильными из всех видов стреловых кранов на собственном ходу. Существует девять групп, на которые делиться техника такого вида. Это разделение основывается на характеристиках грузоподъемности. Популярный на строительных площадках автокран 25 относится к первой – восьмой размерной группе.

 

Услуги автокранов популярны именно благодаря их возможности свободно передвигаться по периметру строительной площадки, а также самостоятельно, а главное быстро, перемещаться с одного объекта на другой. Они используются при выполнении погрузочно – разгрузочных работ. Автокраны 25 идеально подходят для строительства малоэтажных зданий. Автокраны зачастую используют на объектах, которые отдаленные от  населенных пунктов.

 

Услуги автокрана 25 тонн очень часто используют на таких объектах, на которых сложно раьотать габаритной технике. То есть, мало пространства и тяжело или невозможно подготовить место для прокладывания специальных подкрановых путей. Очень часто такие автокраны используются во время проведения ремонтных работ в пределах города или спальных микрорайонов.

 

Автокраны можно использовать не только для погрузки (разгрузки) чего либо. Если груз надежно захвачен, то автокран подходит и для его вывоза. На таких специальных машинах, в качестве захватывающего механизма используют крюки, которыми зацепляют предварительно подготовленный груз.

 

Как и любой другой механизм или устройство, автокраны имеют недостатки. К ним можно отнести высоту подъема груза. В модели автокранов 25 она небольшая. Для работы с такой машиной необходима ровная местность ведь она не может устоять на склонах, и нужны опоры для поддержания автокрана.  Однако положительные характеристики автокрана "перевешивают" эти недостатки, надо просто придерживаться техники безопасности при работе и правильно эксплуатировать технику.

 

Мини заводы по производству комбикормов

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации