Кто на сайте

Сейчас 13 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Может пригодиться... Рецепт гороховых котлет вегетарианских

Случайный анекдот

  • Анекдоты про мужиков, любовь и выпивку
    У девушек сотни благопристойных предлогов пригласить мужчину домой – отремонтировать что-то или настроить, поднять или передвинуть. А у мужиков только один – борща захотелось…    

Рецепт гороховых котлет вегетарианских

рецепт гороховых котлетЕсли называть колетами лепешки из обжаренного фарша, то приготовить их можно, при соответствующем желании, из любых продуктов. Ниже предлагается рецепт гороховых котлет, блюда вегетарианского и, потому, имеющего немало поклонников.

Рецепт гороховых котлет, ингредиенты

Чтобы приготовить котлеты из гороха, необходим сам горох в количестве половины килограмма, полстакана геркулеса, чесночная головка и одна или две луковицы.

Приготовление гороховых котлет

Горох отваривают, пропускают через мясорубку совместно с геркулесом, луковицами и чесноком. Затем в гороховый фарш добавляют манную крупу, чтобы впоследствии котлеты не рассыпались, и солят.

Сформованные из такого фарша лепешки обваливают в муке или предназначенных для панировки сухарях и жарят на масле растительном. Все, рецепт гороховых котлет несложен и при желании сделать «что-нибудь вегетарианское» его всегда можно осуществить.

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации