Кто на сайте

Сейчас 19 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Может пригодиться... Гирлянда светодиодный дождь-занавес Плей Лайт

Случайный анекдот

  • Анекдоты про мужа и жену
    Сосед соседу: - Ну, наконец-то, вы помирились с женой! Я намедни видел, как вы вместе дружно пилили дрова! - Пилили, но это были совсем не дрова, а мебель...

Гирлянда светодиодный дождь-занавес Плей Лайт

22.01.2014 15:38

светодиодный дождь-занавес Помочь в привлечении клиентов, сделать экстерьер и интерьер помещений необыкновенными и привлекательными, внести изюминку праздника в быт помогут новые созданные световые украшения. Речь идет не только лишь о романтике восковых свечей, а и о таком оригинальном новом украшении как светодиодный дождь – занавесы Плей Лайт - http://holidaylight.ru/catalog/135-svetodiodnii-dojd-zanaves/products/1076--qcurtain-lightq.html.

 

Конструкция светодиодного дождя-занавеса практически ничем не отличается от привычной для нас новогодней гирлянды и состоит  из 25 нитей со светодиодами, которые прикреплены к двухметровой пластине. Число и длина нитей, соответственно, и число диодов на каждой нити могут быть разными. Минимальное число диодов на одной нити – 19 штук, а длина нити  доходит от 1,5 до 9 метров.

 

Купив такое украшение, практически любой сможет побыть сказочным волшебником - наполнить  прекрасный летний вечер в саду, на террасе кафе романтическим ярким светлячком или добавить искру света в зимние дни.

 

Новые технологии позволяют выбрать между мягким, ярким сиянием или нежным мерцанием. Выбор цветов также очень большой: яркий или теплый белый, желтый, синий, красный, зеленый. Однако применяя только пару цветов и различные режимы иллюминации, можно создать  необыкновенную атмосферу праздника.

 

Бесспорным преимуществом светодиодного дождя-занавеса считается его безопасность и простота  монтажа, устойчивость к воздействию влажности  и температур. В отличие от обыкновенных новогодних гирлянд прошлого столетия, светодиоды не нагреваются и потребляют очень мало энергии, а поэтому не становятся причиной загорания или замыкания. Кроме того, применение светодиодных украшений не приводит к повышению расходов на электроэнергию: минимум потребления энергии – минимум расходов на оплату счетов за электроэнергию.

 

Время идет, наука также не стоит  на месте и неизменными остались  только желание человека окружать себя теплом, комфортом и красотой. На сегодняшний день такие гирлянды применяются почти повсеместно. С помощью светодиодного дождя возможно украсить не только фасад и окна здания, но и сделать потолок и стены помещения в стиле диско или создать «комнату из света» на открытой террасе ресторана.

 

Если вы еще не уверены, чем конкретно хотите украсить помещение, то остановитесь на светодиодных дождях – занавесах, которые помогут вам создать атмосферу праздника и необыкновенного настроения. Взгляните  на фото светодождя и убедитесь, что это самый лучший выбор!

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации