Кто на сайте

Сейчас 14 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Может пригодиться... Журнальный столик своими руками, чертеж простого журнального столика

Случайный анекдот

  • Анекдоты про котов и о котах
    Один мужик жалуется товарищу: - Знаешь, мой кот постоянно гадит где попало, и я его постоянно луплю за это. Но, по-моему, кот решил, что я бью его за то, что он просто мало гадит…

Журнальный столик своими руками, чертеж простого журнального столика

журнальный столик своими руками чертежДля человека, уверенно владеющего столярным инструментом, изготовить самостоятельно различные предметы мебели – это вполне посильная задача. Начать можно с «малых форм», например, сделать простой журнальный столик своими руками. Чертеж такого столика представлен ниже.

Для его изготовления понадобится только лист фанеры толщиной 20 миллиметров и лист стекла толщиной от 4 до 6 миллиметров, размером 1100x1100 миллиметров.

 

 

 

 

 

 

 

журнальный столик своими руками чертеж

По этому чертежу журнального столика из фанеры надо вырезать его детали и собрать из них его основу. Затем достаточно положить сверху на эту основу лист стекла и сделанный своими руками журнальный столик готов! Края стекла следует обязательно зашлифовать, например, шлифмашинкой со шлифовальным кругом по металлу.

 

Кухни белорусского производства

 

 

 

 



 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации